Ника Миронова

Если бы на работах придумали бы проходные баллы, было бы проще устроится?)

Ответы
Огненный Муравьед

Слушайте, процентов двадцать пять страны только работает. И уже это часть стала презираемой кастой, типа рабов. Остальные блоггерствуют и хуи валяют. Давайте поуважительней к тем, за чей счет опездолы живут.

Ника Миронова

Не все лежат. Как вы говлрите куи валяют. Сажают в хорошие места только блатных. Мест для инвалидов нет . А те кто валяет, пусть валяют дальше. Не было бы корупции, было бы лучше и чеснее.

Добрый

Если б было так,то большинство вас остались без работы. Вы тупы,как валенки из сибири...и всему виной ДЕНЬГИ

Ника Миронова

Нужно и заочников учить по нормальному. Положено 12 пар, значит и должно быть 12 пар. А не после первой отпускать. Начитка должна быть нормальной. Пусть там хоть один человек придет на пару.Вы тоже сделали ошибку

Добрый

При чём тут заочники. Ты пишешь,как первокласница,с ошибками.хотя это мелочь для студента,но...всё таки ...

Ника Миронова

Ты тоже.

Добрый

И где же?

Ника Миронова

Я показала

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Концепция нарушена в азах становления самого регламента созидательной государственной регистрации

Андрей Ванеев

грамотки -для этого

Ника Миронова

Если ЕГЭ по баллам, то и работа должна быть по баллам. Так будет честнее. А не сажать тех, кто не бум бум и у кого рука

Ал
Александр

Скоро уже будут😉

Ника Миронова

Я рада

Александр Грызлов

Не все так просто

Ника Миронова

Ну так пусть делают проще

Александр Грызлов

Проще некуда

Ника Миронова

Тогда и пусть принимают

Master Roma Mamedov

Для меня да

Ника Миронова

Для меня тоже

Master Roma Mamedov

Очень рад, Мисс!

Константин Дос

вряд ли..

Татьяна

Нет

Ника Миронова

Да. ЕГЭ по баллам, пенсия по баллам