Bu
Butch

Как Вы относитесь к стремительной развёртке порнографии в сети, которая прогрессирует с каждым месяцем? И какое Ваше мнение, имеют ли право несовершеннолетние просматривать такого рода материалы?

Ответы · страница 2
Снежана

Не малолетние "не имеют право", а взрослые НЕ ИМЕЮТ ПРАВА разрешать такое смотреть детям.

Снежана

Могу. Моим детям это не нужно. А вот посмотреть хороший, добрый фильм о любви я никогда не запрещала детям, даже когда они были совсем маленькими. Если Вы считаете, что для Вашего ребенка просмотр порно - это нормально, то это Ваше право. Только ребенка Вашего жаль....

Bu
Butch

Я не говорил, что просмотр порнографии ребёнком является нормальным. Я утверждаю, что вреда, как такового нет. И Вы не можете объяснить почему это вредно... А зачем Вы упомянули фильмы о любви, я не понимаю. Или Вы тем хотели сказать, что порнография - это зло?

Снежана

Ну уж не добро - точно

Bu
Butch

Так если не добро и не зло... К какой стороне его прикрепить? Ответите?

Снежана

Это то лишнее, чем не нужно засорять мозг ребенка. Да и взрослого человека тоже. На свете есть много действительно важных вещей, которые хорошо бы успеть за жизнь узнать.

Надя Холодкова

я за то чтоб все сайты были такого рода закрытые и не было доступа несовершенно летним

Ел
Елена

равнодушно, а детишкам, запрещай не запрещай, найдут способ посмотреть, если захотят

Bu
Butch

Елена, я не о здоровом любопытстве)) Я о навязанном, которое вбрасывают прям в глаза. И детям тоже.

Ел
Елена

интернет сейчас доступен всем с малрлетства и что они там смотрят, не углядишь

Ел
Елена

с этим ничего не поделаешь,, так что рассуждать о том, плохо это или хорошо уже поздно

Bu
Butch

Дело то, не в том, поздно или рано. Дело в том, согласны ли Вы принять это?

Bu
Butch

Ух Вы! Спасибо Вам! Благодаря таким - мир и держится. Спасибо, что одобрили!!!

Та
Таня

с каждым поколением более прогрессирует для них лучше если бы не имели право

О ! Добрый Вечер

с этой порноиндустрией катимся в пропасть - отношение крайне негативное....(((

Bu
Butch

А почему - это для Вас так плохо?

О ! Добрый Вечер

уподобляемся животным, где нравственность, где чувства ?

Bu
Butch

А чувство удовлетворения Вам не знакомо разве? Пошёл, отчпокал любую девчушку и... Вот оно и чувство... Чувство удовлетворения) P.S. За сленг,извините.

О ! Добрый Вечер

Знаешь я уважаю себя, поэтому довольствоваться лишь чувством удовлетворения, глупо

Bu
Butch

Причём здесь уважение к себе? Единственное уважение к себе - это не отказывать себе не в чём...

Анна Фомина

Крайне отрицательно!!!!!!!! Это и для взрослых плохо, а для детей - тем более!

Анна Фомина

Порнография влияет на мозг, разрушая нейронные связи и оставляя продолжительный биохимический след, от которого почти невозможно избавиться! Это уже доказано. Как следствие, просмотр порнографии сильно сказывается на психике даже взрослого человека.

Надежда Прохода

отношусь отрицательно,я думаю,несовершеннолетним это тем более не надо

Тина

это безобразие.. за это надо наказывать.. дети . не должны это видеть..

Всезнайка

Это форменное безобразие. Внуки же у компьютера. За это надо судить.

Алла Удод

Я ОТНОШУСЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО. ПРОСМАТРИВАТЬ НЕ НУЖНО.РАЗВРАТ ПОЛНЕЙШИЙ.

Маргарита Гракович

планомерно поворачивают наши головы в определенном направлении

Маргарита Гракович

увлечемся порнографиеи сексом эротикои жизнь будет интересная и забудем о всякои ерунде

Виктория Новикова

нечего смотреть парнуху малолетним, разве есть другие мнения?

Надежда Лелич( Совокина)

Добрый день!К подобным вещам я отношусь очень отрицательно!

Надежда Лелич( Совокина)

Валентина Кучерина

Отношусь с тревогой... думаю, что это нужно запретить в сети..

Та
Таня

не имеют права Хотя в пирамидах видим эротические картинки

Maрина Вавилова

Отрицательно.Детям до 16, конечно, не нужно этим увлекаться

Татьяна Кабанова

это очень отвратительно и должны строго наказывать.

A.l.i.c.e.

Что такое "стремительная развертка порнографии"?

A.l.i.c.e.

Ммм. Сами новое значение придумали?)) Веселенько вопрос звучит)))

Bu
Butch

Мне тоже так кажется😂 А на сколько смешные последствия...

A.l.i.c.e.

Последствия звучания вопроса?

Bu
Butch

Да, и это тоже. Раз задан вопрос, значит в этом мире уже что-то завибрировало...

Людмила Бузунова

Привет! Конечно это плохо! Но как это запретить?