Надежда Харитонова

Как вы относитесь к реформе МВД? Дали ли Вам команду задавать такой вопрос и оскорблять в социальныхт сетях человека? Не боитесь ответить за оскорбление? Или вы, как многие скрываете фамилию? Ответь иск в суд завтра же будет на вас готов

Ответы
Сергей Соловьев

Напиши свой ответ...
вопрос в чём?

Надежда Харитонова

Почему вы оскорбляетре людей в соцаильной сети.Знаетре ли вы ответственность заоскорбление

Сергей Соловьев

извините если кто то обиделся

Надежда Харитонова

Есть закон,который Вы нарушили.