Мисс

Если мужчина называет свою девушку сукой,а потом говорит-это любя..и не единожды..и при просмотре фильма обзывает героиню сукой,когда та изменила..Что это ?

Ответы
Павел Шадский

Это реакция на неоюрозначные действия, а не реакция непосредственно на человека, всего лишь эмоциональня реакция! Проще говоря со злости на девушку во время ссоры человек не может обидеть сильнее чем определенным словом - это одна реакция, а вот когда он видит измену и реагирует тем же словом - это не означает, что эмоционально он испытывает такое же сосояние, как во время ссоры!

Неклюет

Сука — самка семейства псовых.
Сука — ругательное выражение в славянских языках.
Сука — старинный музыкальный инструмент из Польши.

Парфирий Пупкин

так вы у него и спросите. каждый вкладывает свой смысл в слова. может ваш с восхищением называет киношных изменниц суками

Кsюnя (Оксана)

Никогда не стала бы встречаться с парнем, который любит называть девушек сукамт, сучками, шлюшками, типа он это любя

Janitor

Ну, если она, как та героиня, то ей везёт. В том смысле, что только обзывает, я б на хрен послал и забыл.

Фаина Ахмадулина

В жизни он будет не мужем,а узерпатором.Неуважение к женщине у него в крови.

Мисс

в смысле к жене как к собаке?

Фаина Ахмадулина

Да конечно!Представьте на секунду его в гневе.Не то услышите..

Владимир Панферов

Значит вы такая и есть!. Выгоните его или согласитесь быть половой тряпкой.

Мисс

речь не обо мне

Владимир Панферов

Пусть другая, но именно такая.

Владимир Авдеев

в переводе на язык дереволазов обыкновенных сука это классно!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Невоспитанный просто. Он так и маму родную так же назовет...

Серж

видать привычка

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Воспитанная кем то)) Да, многое делается по привычке, не задумываясь.

*zmey*

Это просто эмоцианальный человек со взрывным характером

Тунгук Великолепный

Меня подружка называет - МОЙ ЛЮБЛЮДОК и все счастливы :0))))

Ника*

Если девушке приятно такое обращение, то флаг ей в руки

Ру
Руля

ну вот так давно бы со мной и обходилосьбы а то чуть что посылаешь в больницу

Евгений Богданов

А чем собачка хуже киски? А если б вас киской называл?

Лилия Башкирова

Ограниченность, уходите от него, будет только хуже

Ро
Роман

То его понятие 'сука' отличается от общепринятого.

Мисс

как понять

Ро
Роман

Ну,;он говоря 'сука' вкладывает другой смысл. Может он так симпатию выражает))

Nikolai

Не захотел шлюхой при вас называть

Дмитрий Корольков

Ревнив и взрывной, может и ударить

Мисс

да уж😆

Дмитрий Корольков

Нестер! Я тебя здесь давно вижу, но такой вопрос не спроста !

Миша Чернов

это...."богатый" словарный запас

Сергей Петров

некоторым девушкам нравится )))

Никита Сергеевич(78Спб)

Что все девушки у него суки 😂

Мисс

ты прав