Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хотите послушать абсурдный "Америкнаский закон" придуманный Задорновым? Итак: "В Нью Йорке запрещается охотиться на кроликов из трамвая." Он не учел, что трамваи, конечно в России или где-нибудь в Риге есть, конечно, только в Нью Йорке их никогда не было. Конечно, ну тупыыыыые, трамваев отродясь в Нью Йорке не было, а законы про трамваи есть, да?))))))

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Хотите послушать, что говорят о России простые американцы? Куда там Задорнову.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Хочу. Желательно в оригинале.

Stormbringer

Почему тогда тупые живут лучше умных и вертят последних на конифасе ? )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, выдумал человек прецедент, ну, богатая фантазмя, чё ты)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Будет и у вас светлое будущее! Будут и у вас трамваи!!!

Александр Некрасов

А запрет бить женщину после 21.00 ради спокойствия соседей?)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это где? Кстати, заодно покажите этот закон в оригинале.

Александр Некрасов

Читал лет 20 о курьёзах американского законодательства. Был ещё запрет стрелять в буйволов из винчестера со второго этажа гостиницы.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И? Где ссылка на закон?))

Александр Некрасов

Я читал в научно-популярной книжке.

Лена Глотова

Не слышала о таком законе от Задорнова 😉

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Похоже, что Задорнов был прав об американцах.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы американец, который не может аргументированно пояснить свою позицию?

Юр
Юрий

🖼

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Оу)) Откуда так хорошо знаете русский язык? Наверное долго и упорно тренировались, даже без подмоги пишете)))

Юр
Юрий

🖼

Elena.....

Это же шутка.... Не ожидала..

Elena.....

Шутка заключается в том, что в Нью Йорке трамваи)