В.
Валентина ....

Настоящая женщина должна уметь из ничего сделать три вещи: прическу, скандал и салатик.

Ответы
Oleg Simanov

Нет не понять нам женщин никогда
Пускай всегда останется загадка
Ломаешь голову, идут, идут года
Ну как понять ? Этих видений сладких..
Они всегда, о чем то умолчат
И скроют тайну в своей душе вновь от всего
Прическу, раз, скандал, еще салат
Все могут сделать ,верь из ничего..+

Боромир Рус

Настоящая женщина владеет 64мя навыками а не только умением делать причёски, салатики и такие гадости как скандал!))

Елена Черковская

скандалы не очень люблю ,,,только если очень попросят ,а с остальным вообще нет проблем!!! значит я идеальна?)))

Раиса

Вот уж никогда не считала себя настоящей) Кто придумал такое определение та,которой это было выгодно?

Svetlana Egorova

Настоящая женщина должна -уметь носить шляпку -закатать банки -и закатить скандал !!!.......Коко Шонель .

Не Опознанный Летающий Обьект

а ещё она должна быть красивой умой и больше она не кому не чево не должна ,где-то я же это слышал!

Георгий Ламбоцкий

иногда результат вполне соответствует ингредиентам, поэтому из ничего лучше не делать ничего

Леонид Шутов

настояшяя женшина должна уметь делать три веши хорошо спать хорошо ходить и хорошо доит

Ва

Гениально. Пока что получается только скандал. Прическа так себе, салатик - тож не особо.

Альбина

все впереди)))))))))))

Ва

Меня терзают смутные сомнения.

Альбина

все будет окей

Ва

СПСБ

Альбина

пжл

Николай Жаров

На счёт скандала не уверен, а вот причёску можешь!!!! А на салатик позавёшь, то приду.

Расена

настоящая женщина должна уметь сделать три вещи : прическу, фигуру и улыбку

Шумелкамышь.

Она во первых ничего не должна.Никому.Ну,а так-то,по сути,долго ли умеючи-то)

Fahr

А можно такие варианты: хорошее настроение, красивую улыбку и салатик?

Madina Turlibekova

Конечно))

Станислав

Прическу для кого? Для того, с кем скандалит? И нафиг ему этот салатик?

Madina Turlibekova

))))))))

Максим Гарин

Настоящий мужчина скандальную женщину должен послать на три буквы....

Юлия Пак

...наряд, салат и скандал... Прическу из ничего сделать не получится...

Ворон

А думаю в прическе и со скандалом салатик вряд ли пойдет на пользу

Yuran

на счет прически и салата согласен. а скандал можно и пропустить.

Елена Еремина

КАК ПРИЧЁСКУ ИЗ НИЧЕГО? ПРИКОЛЬНАЯ ПРИЧЁСКА, ЕЁ И ДЕЛАТЬ НЕ НАДО

Марина Рихнер

ну я например скандалить не люблю.а уж остальное в моих силах.