Сергей Из Сибири

А вам нравятся его песни ?

Ответы
Дмитрий Гетманский

"Нравятся" неудачное слово, которое не соответствует моему отношению к творчеству Владимира Семёновича. Я люблю его песни, погружаюсь в них и растворяюсь без остатка

Сергей Из Сибири

👍🤝
Извиняюсь за качество ...

Jacov Krell

Очень нравятся. С тех пор,как первый раз услыхал и до сегодняшнего дня. Это был не просто бард,это был гений. И к своему великому счастью,я был с ним лично знаком...

Сергей Хрулёв

Привет, тёзка! Мне тоже что-то не спится. Вчера записывали песни памяти В.Высоцкого. К субботе будет смонтирована запись, пришлю тебе ссылку.

Сергей Из Сибири

Хорошо )) Буду ждать ))

Сергей Хрулёв

https://ok.ru/video/2651657079536

Ин
Инна

Они хорошие. Но в детстве я смысла не понимала, поэтому нравились только некоторые. А слушали их у нас дома постоянно, папа очень любил.

Алекс Дол

Все Владимиры сладко поют в унисон...да слова расходятся с делом ! Александроский гимн и Александровские мелодии для страны важнее

Зд
Здравствуйте

У меня классический гардероб:
1. Надеть нечего.
2. Вешать некуда.
3. Выкинуть жалко.
4. И специальная полка "Вдруг похудею"

Ва
Василий

есть песни у В.Высоцкого которые люди будут петь всегда..но что касается этой песни видимо было и такое..

Иван Иванович

Да, конечно. Мы выросли на его песнях. И было особенным шиком иметь записи его песен на бобинах.

..
...

Высоцкий гений.Кому не нравится,тот просто ничего не понимает в настоящем искусстве.

Алекс Венцель

Лишь несколько, а в основном дилетантщина и подзаборная лирика под три аккорда...

Камилов Камил Хамзаевич

Да а хотите я вам сделаю доступными все его песни да ещё и с отличным звучанием?

Сергей Из Сибири

Спасибо ... не надо ...

Дмитрий Локтионов

и каким образом?🙂

Юр
Юрий

Нравятся, но не все.

Магомед Османов

вдумайтесь не в песню (музыку)а строки эти. Здесь его ум за что уважали!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А я вылил водку в аквариум, Пейте рыбы за мой день рождения . . . Слышали?

Галина Гриднева

У него немного действительно сильных песен, а много просто проходных

Галина Гриднева

Мне кони нравится

Сергей Из Сибири

Извините , что не угадал ваш вкус ...

Галина Гриднева

Эта тоже ничего

Галина.ярославль

как ностальгия-человек своего времени.( а был ли он популярен сейчас?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Люблю, уважаю, обожаю. Это мой кумир с давних пор. Наверное уже лет 40

Светлана Филюкова

Некоторые, а в основном я его не уважаю- алкоголика...наркомана...

Ирина Попова

Был один, который не стрелял…. Сильные слова… Гениальный поэт

Сергей Из Сибири

Согласен на все 100 % !
И снизу лед, и сверху. Маюсь между.
Пробить ли верх иль пробуравить низ?
Конечно, всплыть и не терять надежду,
А там - за дело, в ожиданьи виз.
Лед надо мною, надломись и тресни!
Я весь в поту, как пахарь от сохи.
Вернусь к тебе, как корабли из песни,
Все помня, даже старые стихи.
Мне меньше полувека - сорок с лишним,
Я жив пока и господом храним.
Мне есть что спеть, представ перед всевышним,
Мне есть чем оправдаться перед ним.
🖼

Ирина Попова

Да)))

Лиора Орли

Несравненный... На все времена.... Светлая и весная память...🌷🌷

Сергей Из Сибири

Это да ... второго такого уже никогда не будет ... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ЕМУ НА ВЕКА !!!