Кирилл Отдельнов

Почему у нас так любят иностранные слова? Желание казаться умнее или что-то еще? Leader, summit, monitoring...,и мн. др.

Мария Сироткина

это у вас любят.. . у нас не любят!

Николай

Начало положили фальсификаторы истории. В XVIII веке все т. н. национальные языки были диалектами русского. Подвести под них историческую базу и сделать полноценными языками взялся Вольтер со своей командой. Заказ он получил от Екатерины. Поскольку ей нужно было как можно глубже в веках спрятать Закон воспроизводства великих князей, она позволила создателям истории множество вольностей, лишь бы с основной задачей справились. В годы правления Александра I развитие получил Английский проект. Русскую феню, на которой "ботали" заключённые и надсмотрщики, переработали в литературный язык.

Feodor Login-Off

своих не хватает чтоб выразить всю радость бытия

Нина Соколова

потому что коитус это прилично, а половая ебля неприлична.
как то непопулярен язык русский

Александр Сидельников

Когда-то индейцы прельстились цветными стеклянными побрякушками с Европы и потеряли Родину....

Роман Зыков

в русском нет соответствия понятиям, так ак отстаете от европейской жизни. переводится выражениями, а это неудобно использовать в речи.

Денис Зайцев

терпеть не могу обезьяний язык..