Марина Скорых

Бог потому так старается запугать человеков, что сам боится суммарного тоннажа встречных исков?

Мырза Саматов

бога нет, люди придумали его как инструмент для запугивания себе подобных

Александр Харитонов

Бред

Бог никого не пугает
это видно ты перепуганный и всё тебе кажется напуганным

Дрожишь и что изольёшь какую грязь послушаем, речь напуганного

Болуш Кадыров

Мир (пракрити) это всего лишь сон Вишну

Алексей Спинка

Я пока никого не пугаю!

### Юрий ### .

Бог не запугивает человека, а предупреждает об опасности, так же как любящие родители не дают малышу нож, предупреждая что это опасно. Похоже вы никогда не любили, или не умеете заботиться раз такое отношение вам неизвестно и непонятно...

Михаил Шаров

просто страх заложен у тя внутри, вот ты и писаешься от трёх букв, не ведая ни смысла ни сути