Slavichek Gordeev

Разбитое сердце – это официально признанное заболевание. Каждое расставание, приводящее к разбитому сердцу, является для организма настоящим стрессом, который может стать катализатором реальных сердечных проблем. Некоторые люди, особенно подростки, что подтверждают факты о любви подростков, могут настолько сильно переживать, что эти переживания вызывают повреждение сердечной мышцы, приводящее к летальному исходу в самых серьезных случаях.

Ответы
Баба Йога

лечение- на природу физическим трудом !!!!!способствует нормализации обменных процессов а так же восстановлению организма !!!))))))))))))))))

Slavichek Gordeev

Не плохо!

Елена Корсак

Об этом тяжело говорить, но это факт. Очень много молодых людей, которые не имеют характера.

Slavichek Gordeev

Наверное

Татьяна Бобикова

Можно решить эту проблему без летального исхода, если включить мозги!

На
Наташа..

..Не обещайте девушку любить..
Когда спектакль Ваш-на пару актов!

На
Наташа..

Желаю..Вам.. чтобы всё получилось.. как Вы хотите.

Slavichek Gordeev

Благодарю вас. У меня всё будет так как думаю. Уверен абсолютно

На
Наташа..

Молодец! Мужчина!

На
Наташа..

Спасибо...

Екатерина Станиславская

Всё понятно, но меня это не касается. Спасибо за информацию.

Slavichek Gordeev

Инфа не может быть бесполезной

Екатерина Станиславская

Надеюсь, что до смерти никого неудачные отношения не доведут ))) всем счастья... и Вам ...

Slavichek Gordeev

Спасибо

Любовь Чарикова

Эти вещи не надо так близко воспринимать, тем более молодым

Slavichek Gordeev

Верно...

Маша :)

И какой номер у этого "официального заболевания"?

Slavichek Gordeev

Я так далёк от ваших проблем!

Маша :)

Это конечно да 🙂 С учетом что проблем нет, а у вас разбито сердце

Slavichek Gordeev

Не судите опрометчиво. Моё сердце и мозг работают как и должно. Все любовные утехи в Москве оставил, простился с ними. Моё время ещё не наступило

Маша :)

Ок.

Яна

Прям ужас какой то

Slavichek Gordeev

Угу

Юлия

ужас какой!

Slavichek Gordeev

Угу

Лариса Погодина

и...

Slavichek Gordeev

Вечная музыка. Хаха...