Владимир Герасимов

99 % женщин на мой вопрос ответили о необходимости брачного договора. А что вы бы включили в этот договор?

Ответы · страница 5
Дилмали Грегори

Это надо конкретного человека и конкретные обстоятельства.

Ольга Витущенко

На хрен он нужен? Мы и без него живем спокойно и в согласии...

Анна

Мне не грозит замужество, поэтому и к договору я равнодушна

Таисия Леонова

Я не заключалась поэтому взяла просто один паспорт и ушла.

Владимир Герасимов

Как? А отобрать то, что у него осталось?

Таисия Леонова

Да Я что дешевле тряпок. Я работаю в сетевом бизнесе постоянный растущий доход построила два дома третий начала. А так бы за тряпки держалась.
.https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793 это моя работа

Ол
Ольга

У меня второй брак....но мне не нравится Брачный договор....

Галина

не мелочиться если ты настоящий мужчина...уходя уходи...)))

Владимир Герасимов

Знаете, если бы при разводе забрали мои собственные трусы, я бы тоже возмутился)))

Галина

)))да кому они нужны...)))

Владимир Герасимов

Некоторые женщины настолько экономны, что готовы некоторые вещи бывшего мужа сохранить для будущего))

Галина

мы с вами по-моему уже всё разделили...)))

Галина

сейчас..но мы же выяснили что мелочь а что нет во всём нужна порядочность..

Иг
Игорь

Я бы даже разговаривать не стал на эту тему. Не на рынке...

Гелена Полховская

траты на детей поровну..независимо от его обстоятельств

Владимир Герасимов

Не пишите этот пункт. Таким образом вы поставите женщину в трудные обстоятельства)))

Гелена Полховская

так дети как правило с женщиной..и все как материальные так и по воспитанию её..есть немного ПАПА с большой буквы.. большинство после развода ,особенно если у молодой жены новые дети, про своих они забывают

Владимир Герасимов

Поверьте моему опыту двух разводов: мужчинам "помогают" забыть своих детей их бывшие жены. Толь ко и всего, что надо сделать - это обработать ложью неокрепшие детские души и результат в кармане. Общение между отцом и детьми станет невозможным))

Гелена Полховская

да нет..мой муж с дочкой общается когда захочет..к тому же ей 21..есть мобильный..он свободно приезжает когда захочет..но вот денег на дочку нет...только упреки зачем тебе универ..зачем в столицу ехать..дома сиди,но материально помочь нет средств, 2 малышей от молодой жены..мы то и не просим..сами справляемся...

Наталья Кухаренко

базисные требования к подобному договору....бюджет, дети

Владимир Герасимов

С детьми понятно. А что с бюджетом?

Наталья Кухаренко

а что вам с бюджетом не понятно, а с детьми понятно?

Владимир Герасимов

А что вы про бюджет напишете?

Наталья Кухаренко

что так "затрепетали"?...слово бюджет не знакомо?

Нупоучименяжить

Это ответили те кто уже отсудили квартиру бывшего мужа!)

Владимир Герасимов

Не поверите, но так отвечают только те, кто СОБИРАЕТСЯ отсудить у мужа хоть что-нибудь)))

Нупоучименяжить

)))) тоже вариант)))

Наталья Коноплева (Батаева)

Один день в месяце шипеть на пеньке в лесу! И без охраны!

Владимир Герасимов

А яд с собой возьмёте? Чтобы не зря шипеть))

Наталья Коноплева (Батаева)

Так вот для этого и надо раз в месяц в лес - яда много

Людмила Анатольевна

Мне не нужен брачный договор, это не семья а ИП какое-то

Владимир Герасимов

Возразить не смею. Сам так считаю. Но затем любовь бывает съедена бытом.

Людмила Анатольевна

Жить семейной жизнью это искусство, иногда что-то не увидеть, не заметить, наступить во время себе на горло, прикусить язык и тогда быт не сьест ничего

Владимир Герасимов

Для этих действий надо быть потрясающей женщиной, а сейчас таких днём с огнём не сыщешь: всё видят, всё слышат, всё замечают да ещё при этом не молчат)))

Владимир Герасимов

Может быть. Близорук от рождения.

Людмила Анатольевна

Нет не Близорук, очень из теллегетен

Мадам

считаю нецелессообразным заводиться с браком вообще.

Владимир Герасимов

Хм. Употребили сочетание "не имеющей цели"(нецелесообразным). А какая у вас цель вообще?

Мадам

никакой нет цели-просто живу в лености.

Владимир Герасимов

Я понимаю это к браку, но чтобы КО ВСЕЙ жизни - такого представить не смог.

Мадам

ко всей жизни-стараюсь выжить. В смысле не в материальном а в плане повышения сознания и вибраций.

Тамара Гончарова

И именно у них этого договора, скорее всего, НЕТУ!)))))))))

Валя Вуаля

Я бы подключила к этому делу юриста, в первую очередь.

Вася Куролесов

Материальную компенсацию за утраченные иллюзии...🤣

Лея

у нас только имущество можно..что толку расписывать..

Nikolay Ignatov

Пунктик что бесплатно только сыр в мышеловке бывает

Владимир Герасимов

Слышал я, что мыши на самом деле не любят сыр. Думаете врут?

Nikolay Ignatov

не знаю и проверить не могу - мышей нет

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Такая там волокита. Без бриста никак, в двух словах...

Ирина Ткач

в случае из мены мужа все имущество переходит жене

Ирина Ткач

Блин вы все перевернули, я просто хотела таким образом заставить мужа призадуматься прежде чем идти налево

Владимир Герасимов

Вы его заставите призадуматься о цели вашего брака и он пойдёт направо, но .... с другой)))

Ирина Ткач

в таком случае зачем вообще заключать контракт???? он тогда жениться на другой без контракта) но суть вопроса все таки про контракт

Владимир Герасимов

Вот я и хочу понять, почему женщины хотят контракт и чего хотят добиться с его помощью.)))

Ирина Ткач

я вообще о таком даже не задумывалась, про контракты только в кино видела)))