Владимир Герасимов

99 % женщин на мой вопрос ответили о необходимости брачного договора. А что вы бы включили в этот договор?

Ответы · страница 6
Lena Grafova

ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА ДО ПОСЛЕДНИХ ДНЕЙ

Татьяна Жильцова

если есть обоюдная любовь то зачем какие то бумаги

Василиса Микулишна

пожизненную уплату алиментов на мое содержание...

Василиса Микулишна

нет, очень прагматичная... хочу жить в достатке...

Елена Кобзарь

Ничего! Его составляют те,кто женится не по любви

Т)
Татьяна ))))))))

Я бы ничего...чужого не взяла.. но и свое не отдала

Владимир Герасимов

Нормальное желание нормального человека. Только странно, куда деваются нормальные люди во время развода?

Т)
Татьяна ))))))))

Сама не знаю...я ушла без всего...купила квартиру в ипотеку...отремонтировала и живу как могу...зато ни кто пальцем в ж..пу не ткнет...что меня содержат

Владимир Герасимов

Будем считать, что во время развода Вы были не совсем нормальны. С точки зрения общества)))

Т)
Татьяна ))))))))

Я не собираюсь оглядываться на чужое мнение . Сне все равно что обо мне говорят . .

Владимир Асиновский

А я против договора. Как будто это купля--продажа

Таня Мирошникова

Я бы просто исчезла с детьми. НИКАКИХ ЭЛИМЕНТОВ.

Владимир Герасимов

Исчезнуть Вы не имеете права. Дети вправе видеть своего отца, как и отец своих детей.

Таня Мирошникова

Я-не хочу. И НИКТО в РОССИИ меня не заставит.

Владимир Герасимов

Не заставят в России, могут заставить в ДРУГИХ странах)) А что Вы считаете, что выше всех и готовы решать за ВСЕХ? И кто это право дал?

Таня Мирошникова

Простите. Я ответила на вопрос.

Светлана Невзорова

договор. как товар.. купил - вернул брак обратно..

★M
★Morskaya★

Обеспечение детей и пополам совместно нажитое)

Владимир Герасимов

Вы о чем? То, что я остался с ребенком? Это счастье, а не наказание!

Владимир Герасимов

А что, мало таких, которые ждут денег, а на детей им наплевать? Вот и вы с готовностью согласны отдать.

★M
★Morskaya★

Вы с чего судите о моей готовности ?не спешите не надо

Владимир Герасимов

Я сужу по вашему ответу. Ведь я ЧИТАЮ ваши комменты))

Владимир Герасимов

Все, которые относятся к моему вопросу))

Леся Дидич

Мое это всегда мое, а совместно нажитое пополам

Владимир Герасимов

Я думаю на ваши трусы муж не позарится. Да и вы на его тоже))

Леся Дидич

вы ошибаетесь по хамски, трусы я ему оставлю и сои тоже

Владимир Герасимов

А вы знаете, что такое хамство? Или вы из тех, кто ищет всегда подвох в ЛЮБЫХ словах и поступках?

Владимир Герасимов

Вы пьяны? К какому месту я должен приложить вашу бессмысленную фразу?))

Pnv1648

все о чем необходимо договариваться "на берегу"

Елена Цой

Ничего ,у меня ничего нет ,чтобы что то включать

Вячеслав Лебеднов

денежная сделка может заменить духовности???...

Владимир Герасимов

Заменяет теперь. И ещё как!

Вячеслав Лебеднов

Если человек имеет хоть небольшое понятие о том,что такое духовность человека -никогда какие бы ни были деньги,они не заменят самого главного жизненного движителя человека,называемого внутренним духовным миром человека или просто духовностью... Мне просто жаль людей,для которых деньги - основа...А Вы думайте как хотите...БОГ ДАЛ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОЛНУЮ СВОБОДУ ВЫБОРА СВОЕГО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ - вот и выбирайте...

Лариса Крушельницкая

Сэкс каждый день. За пропуск штраф 100 долларов.

Владимир Герасимов

Секс каждый день на панели. И не один раз за вечер и не за 100 долларов))

Ел
Елена

никогда не задумывалась о брачном договоре :)))

Ел
Елена

удивительно! обычно я в большинстве

Людмила Державина

уже поздно ...да и не нужен...человек надежный...

La Testa

мне он не нужен у нас всё честно и справедливо

Вера Чиркова

Обеспечения детей (учёба ,жильё,путешествие )

Владимир Герасимов

Разве это не прямая обязанность родителей?

Вера Чиркова

Ну не всех .у нас получилось как то не так

Владимир Герасимов

Получилось так, как хотели. Разве не так?

Вера Чиркова

Вы же спрашивали ,что бы я прописала в брачном договоре ?вот я и ответила,Это лично моё пожелания ,так как у меня не получилось так

Владимир Герасимов

Зачем прописывать в договоре то, ради чего, по сути, создаётся семья: ради детей?))

Вера Чиркова

Мужья разные и понятия у них разные

.... Реус

Подробный раздел имущества в случае развода.

Владимир Герасимов

Как вы будете делить нечетное число ложек?

.... Реус

Лишнюю пусть супруга забирает.

Дева...!!!

вот когда будем браковаться...тогда и озвучу..

Владимир Герасимов

А вы думаете, что при заключении этого договора дело до брака дойдет?

Дева...!!!

а по жизни ,как быавет теперь...если она состоятельная..,то это она хочет договор...,а если он состоятелен..,то он хочет договор