Ника*

🖼 А вы как развлекаетесь?

Ответы
Николай Верниковский

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-легкая эротика,Эротика,красивые фото обнаженных, совсем голых девушек, арт-ню,красивая девушка,кухня,яичница,завтрак%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D1% 🖼

Татьяна Полежаева

Развлечения бывают разные. Некоторые считают развлечение с мужчинами, а другие идут на свежий воздух с детками, внуками и тоже развлекаются играя с ними.

Ника*

так и хочется узнать кто как)

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,яичница,азиаты

Николай Верниковский

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8F%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,яичница,азиаты%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1% Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Фрося

А меня есть разные зверушки для омлета. Ем омлет , Но ! То поросенка, то козлика, то зайчика))) короче и мясо и яйца)))

Ника*

прикольно

А Б

с яичницами-то несложно...
🖼
с другими продуктами круче
🖼

Ника*

Прикольно))

А Б

приятного аппетита
🖼

Ника*

спасибо)))

Людмила Андреева

я сегодня хотела шарлотку с вишней испечь, и что муж пришел и купил печенье к чаю, вот и развлеклась)

Ника*

Ага ))

Ника*

Нямка )

Людмила Андреева

получились тоже большие, спасибки)

Ника*

Пользуйтесь )))

Алекс Венцель

Да вот, сижу тут каждый день , отвечаю на вопросы, а иногда по настроению пишу рассказы...

Ника*

хорошо

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов. Рекомендую начать с раздела "Рассказы " или "Юморизмы"...Это короткие истории...

Ника*

Нашла. Обязательно почитаю

Алекс Венцель

Всё это эпизоды моей и не только моей жизни...

Ника*

я поняла

Виктор Иванов

Счастья, смеха озорного,радости, веселья - пусть подарят выходного сладкие мгновения!

Ника*

😉

Галина Золотарева

Сама с собой вслух разговариваю-пусть думают,что я с глузду репснулась.......😇

Ника*

😎

Ника*

С удовольствием!

Ника*

😜

Песоцкий Дима

Путешествуем с сыном,сейчас стало тяжело,пока никак,вот на вопросы отвечаю!

Ника*

Куда идут то?

Песоцкий Дима

А куда ходят,с работы едет звонит,друг открывает ворота заскоила нагнулась нп а пороге и домой ,и очень много видел такого,это не написать,я могу все разложить подробно,из за чего,все происходит в основном,но не сегодня я на работе.Так много некогда писать.

Ника*

Капец. .. где вы такое насмотрелись?

Песоцкий Дима

Везде,и на себе почувствовал не раз.

Ника*

Ну не знаю

Всеволод Иванов

Для развлечений наша земля плохо приспособлена. Достаточно и отвлечений.

Ника*

А страсть то при чем?

Всеволод Иванов

Страсть представляет собой высоко эмоциональное выражение достижения, к которому стремился. А что Вы разумеете под страстью?

Ника*

Ну точно не это

Всеволод Иванов

А что?

Ника*

Это не связанные понятия

Brester20

Катаюсь на машине по городу с приятной музыкой и любимым человеком 🙂

Ника*

классно!

Iosif Shlochiskiy

Сижу на этом сайте и хрюкаю с себе подобными. Это ли не развлекуха?

Ника*

Я подумаю

Iosif Shlochiskiy

Человек должен всегда думать перед своими действиями. Думайте, я подожду.

Ника*

Я люблю музыку в зависимости на настроеня

Iosif Shlochiskiy

Прекрасно. А музыка мне всегда делает настроение отличным.

Ника*

Классно!

Вера Гудкова

Танцую.это мне понравилось, для внучек надо использовать идею.

Ника*

Вырезать сложнее

Вера Гудкова

простые фигуры вырезала

Ника*

Аа

Вера Гудкова

Удачи!

Ника*

И вам

Маргарита Злющая (77Мск)

Люблю кулинарные эксперименты, но не до такой степени!

Ника*

А до какой? ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Могу блинчики в виде салфетки или снежинки испечь... А так в основном эксперименты с сочетаемостью ингредиентов!

Ника*

А я с блинами не люблю

Маргарита Злющая (77Мск)

Это как пример...

Ника*

Я поняла

Ника*

Не показывает. ..

Ника*

Спасибо!

Minkin Aleksey

Класс, это формочка такая, или чистая импровизация?

Ника*

Импровизация )

Minkin Aleksey

Шикарная. Надо попробовать.

Ника*

Попробуйте! )

Ал
Алекс

Так точно нет . Это ж аппетит на неделю пропадёт .

Ника*

Значит вы не хозяин своего слова

Ал
Алекс

Хозяин . Я дал , я и забрал .

Ника*

Трепло

Ал
Алекс

Зачем же так . Я же вас б.....дью не называю .

Ника*

А меня не за что

Александр Шебалин .

Я никак,меня развлекает тот,который на аватарке.

Ника*

кое-кто... звучит устрашающе

Александр Шебалин .

Да,но это сложный вопрос.До сих пор разбираюсь,хотя прошло с тех пор 15-ть лет.Я только стал приходить в себя после аварии и массы операций.Многое знаю по оставшейся у меня документации,знаю кем был и чем занимался.У меня не существует последних 30-ти лет памяти,а предыдущие года я помню отлично,даже все номера телефонов.Знаю кто,и как это устроил,но доказать сейчас что-либо трудно,прошло 15-ть лет.И интернет я видно раньше знал хотошо,т.к.спокойно с ним общаюсь,нахожу всё и вся.Нужен хороший юрист-следователь,но они все платные,а финансы "поют романсы".

Ника*

Печально. ..

Александр Шебалин .

Да,но это жизнь!

Ника*

Знаю