Владимир Ильин

"Министр финансов Антон Силуанов ожидает в ближайшее время «волну укрепления рубля». - Поверим?

Ответы
Тамара Галлямова

Нее, что же может быть крепче деревянного))) Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе (Шакше), хочу доказать, что инвалиды тоже люди, а не овощи! Мы тоже хотим защищать честь семьи, города и Башкортостана в рамках всей страны! У меня к Вам просьба http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 3 и 4 ноября! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день, по своим логинам. Я много лет работала учителем. Старались с мужем, будет 41 год, как мы вместе, растить троих детей, воспитывать их, дать высшее образование, работали в садах, зарабатывали на достойную старость... и вдруг беда - опухоль мозга, трепанация черепа и полная парализация...В анкете, как я смогла выстоять всё точно. Если Вы проголосуете за меня на сайте Женщины России конкурс 2014, то у меня есть шанс побороться и защитить честь инвалидов Башкортостана! Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам! Тамара Галлямова Голоса я прошу, т.к. покупать голоса считаю нечестно.

Валентина Принц

мо дорогой "министр финансов" ! Я поняла откуда ветер дует.... В отношении укрупления рубля ? Это, конечно, произойдет и наш Российский рубль ещё покажет всем недругам "Кузькину мать!", но, мой дорогой аппонент, время еще не пришло , к сожалению ! Считайте, что ваша шутка не удалась ! И я знаю, кто за этим стоит ! Меня , на понт, не взять !

2S
200 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!
А знаем мы, с этой очки зрения, лишь одну непреложную ДОКАЗАННУЮ (!) многолетними наблюдениями и многочисленными примерами истину, что цена слова бюрократических чиновников-кровопийц, а уж тем более ТАКОГО (!) уровня - ИЗВЕСТНА ВСЕМ!

Владимир Ильин

Помни! Галстуки не врут никогда. У них этого слова даже в лексиконе нету! 😄

Ольга Александрова

Что наша экономика и промышленность встает в полный рост - это закономерно! Спячка прошла благодаря санкциям А кто-нибудь помнит что доллар стоил 69 копеек И 10 рублей были ходовой купюрой за рубежом Поверим - мало! Вернем - пусть не былое так новое и лучшее! Не надеюсь - утверждаю! 🙂

Владимир Ильин

Ваша экономика не встаёт в полный рост. Не надо бодрых песен. В полный рост встаёт экономика, где расширенное воспроизводство, причём не монополизированное. Мы пока - болото, без частной инициативы и нетоварная пирамидка.

Оксана Крупнова

Я читала, что в США сами обеспокоены уже таким сильным и ненормальным подорожанием $, и рубль немного укрепился уже. Вполне возможно еще немного подрастет, потому что перекос, но все равно не вернется в ближайшее время к нормальному уровню. ((

Тигр Очень Ласковый.

нет. Рубль может укрепиться только высокими показателями в промышленности. В России нет промышленности. а значит и нет высоких показателей. "Нефтяная игла" - нефть подешевела и экономика России упала.

Владимир Ильин

Он уповает на резервную политику ФРС.

Тигр Очень Ласковый.

уповай не уповай. Нефть закончится и закончится Россия - как экономический объект мира.

Владимир Ильин

А мне стока не прожить...

Тигр Очень Ласковый.

чуть-чуть осталось. Нефти на Земле не так много. вот США и бесятся.

Владимир Ильин

А я и стока не проживу. 😄

Ольга Радионова

Да, поверим. Скорее потому, что лучше верить в хорошее, чем "посыпать свою голову пеплом". А лучше постараться укрепить свое финансовое благополучие своими проверенными действиями.

Елена Тужикова

Ну теперь уж так упал рубль, что должен к Новому году подняться ... к прошлому я меняла по 32, как раз на квартиру в Хургаде надо было.... тогда очень хорошо получилось купить...

Владимир Ильин

Силуанов составил проект кризисного бюджета. 😞

Елена Тужикова

мы тут в Хургаде мало следим за новостями России, к сожалению...

Владимир Ильин

Я ничем не могу помочь, только посоветовать следить..

Елена Тужикова

спасибо, постараюсь 🙂

Зоя Романюк

видимо свою заначку достает по указке царя....а обвал цены на нефть ..конкретный ждем ..в течение...следующих двух месяцев.....богатые массово покидают россию.......................

Владимир Ильин

Зоя, слабенько, ты извини конечно.. 😞

Зоя Романюк

да уж....время..время ..время ....цены на нефть сами видете а могли ли год назад их предвидеть ??? себя-то не обмануть.............

Владимир Ильин

Цены-то предвидеть? Да могли конечно. Только Майдан непредсказуем, а остальное можно и предвидеть.

Зоя Романюк

ой не правы.......БОГ планы меняет ..................

Владимир Ильин

Вот знаешь кого жальче всех? Мне вот, прожжёному маскалю-кацапу. Ребят из Беркута. Почти три месяца терпели издевательства, и в результате их же, за их терпение - нечистотами облили, сволочи!

Зоя Романюк

а ваших....десантуру- не жалко ????так и хоронить по-людски запретили.....иначе все- никаких выплат..фсб четкое....

Владимир Ильин

А десантуру - не жалко. Они не жалкие. Мы их и молча помянем. Они нас поймут.

Тамара Гаврюшина

Ну что ж не поверить, В.И., мы большими деньгами не управляем, политикой не занимаемся, делаем свое дело честно, бережем свою семью, и этому поверим, а вдруг и правда.

Владимир Ильин

Это заявление от 10 окт. 2014. Сколько было, и сколько стало?

Vi Za Vi

вообще,никуда не годится такое сползание рубля.Сама сижу и думаю.В прошл году надо было копейку в валюту перевести,но уже наверное поздно сейчас пить боржоми

Владимир Ильин

Не логично сейчас в валюту играть не мильёны, если деньги небольшие, то используйте их с пользой...Тут есть над чем подумать, можно и доллар перегнать.

Vi Za Vi

сумма крупная,но не знаю,рисковать ли переводами,можно влететь на разнице,если только на 10 единиц еще зацеплю.Не знаю....В конце года сниму тыс 10 долл процентов,немного покроет инфляцию

Владимир Ильин

Рассчитайте всё, и подумайте, вспомните при этом об отложенных проектах... Может оказаться очень серьёзный барыш.

Vi Za Vi

да нет проэктов,одни проблемы,которые надо решать

Владимир Ильин

Проблемы - это один из видов проектов...

Нина Кобелева

Правительству веры уже нет. Говорили, что санкции против России не скажутся на ценах, но цены растут и фруктов стало меньше и цены на них поднялись.

Владимир Ильин

Им нравится...

Нина Кобелева

Им то нравится. Они не живут от зарплаты до зарплаты, как мы, да еще в займ, все же в ссудах, да в картах.

Владимир Ильин

Ничем не могу помочь, кроме как предложить на всё смотреть своими открытыми глазами.

Нина Кобелева

спасибо за совет

Владимир Ильин

Пожалуйста.

Вадим Дрейке

Наше правительство сидит очень высоко , и , очень любит рассказывать сказки...Поинтересуйтесь, сколько рублей заработал ЦБ России на этой афере...

Любовь Петровна Иванова

В ближайшее время.... сомнительно. Сколько лет мы его уже укрепляем?.... А тут такая сложилась ситуация в мире, и наши то что творят то там,, то тут....

Le
Leksandra

конечно поверим.. ещё доллар станет 30, а рубль 1.. наоборот... америка падёт... сколько можно нам так жить? нужно обрушать этот доллар почём зря 😄

Владимир Ильин

Уже... облопашивают... 😄

Le
Leksandra

В чём?

Владимир Ильин

Где наш флот? - Разуйте глаза, обуйте ноги... 😄

Le
Leksandra

где? Я не в курсе

Владимир Ильин

Флаги России над нашими судами? Нет - порастащили всё! 😄

Людмила Сергиенко

если они выполнят требование "главного" .про которое поется в песне Семена Слепакова о российском чиновнике, тогда вполне можно поверить...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Много чего говорят,нефть в цене падает - грядет экономический кризис,деньгоделательная машина работает,печатают деньги и под чего?...

Владимир Ильин

Вот, и эту бутылочку откупоривают.. Пир!

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Резервный фонд скорее иссякнет и сядем в лужу,с Олимпиадами и чемпионатами мира,а люди беднеют.

Владимир Ильин

Зато был праздник, на котором наших отцов - недотёпами выставили. Мол винтики...

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Абсолютно с Вами согласна...

Собственик

Не поверим а победим!все в нашей стране очень зависет от нашего единства и желания процветания так что пути назад у нас нет...

Владимир Ильин

Шутите? 😄

Шеф Татарин (Самара)

рубль укрепляться не будет. останется на уровне 42 рубля за доллар, вообще идеальный вариант для экономики 74 рубля за бакс

Валентина А

. Что посеет человек, то и пожнёт: 8 сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление, а сеющий в дух пожнёт от духа вечную жизнь.