Александр Савич

Кто знает абсолютно всё?...А какое земноводное часто душит людей?

Ответы · страница 22
Маргарита Ярошинская

ЖАБА)))

Александр Савич

Она самая... А Всезнайка - "а ХРЕН его знает!" ( подсказка)...😅

Виктор Дубилей

Жаба .

Виктор Дубилей

А хрен его знает .

Александр Савич

Во-во! Он самый, знать с юмором на короткой ноге!🤣😅

Виктор Дубилей

Понятно .

Андрей

Гиена

Александр Савич

гиена не земноводное... Его же жаба душит - говорят о прижимистых людях!...😫😝

Андрей

)))

Виктор @дайвер@

Питон

Александр Савич

Жаба душит хотя бы раз в жизни практически каждого, а хрен всё знает, если верить поговорке " а хрен его знает"!...😆

Виктор @дайвер@

О как, меня еще не душила, а хрен знает, это точно

Неунывающая Ольга

жабка

Александр Савич

А Всезнайкой знаете кто пристроился?...Все незнайки на него ссылаются, говорят: " а ХРЕН его знает"!...🤣

Мишенька Цветик

питон

Александр Савич

Мария,питон это рептилия кажется,а многих из нас временами "жаба душит" 😄

Лилия Лесь

идиот

Александр Савич

Лиля,это у Вас ответ на вопрос или Вы просто представились?.. :?

Снежана Калдарар

Питон

Александр Савич

Питон - чрезвычайно редко, а вот"жаба душит - миллионы!...

Vlad Talalian

Жаба ?

Александр Савич

Жаба душит, а хрен его(всё) знает!...😆

Ра
Рая

жабка

Александр Савич

Душит миллионы, правда, без летального исхода...впрочем, может особо завистливый и способен окочуриться по этой причине)))

Natali Shelkovica

змеи?

Александр Савич

Ну, если до такой степени зелёнушка довела, то это тоже редкий случай, а ежедневно миллионы душит, хорошо, что без фатальных последствий...

Natali Shelkovica

не надо быть жадными...нужно быть бережливыми...

Александр Савич

Это за компом или на его экране?...

Natali Shelkovica

хз

Лю
Людмила

жаба)

Лю
Людмила

а знает абсолютно все -растение хрен, пропустила первый вопрос)))

Александр Савич

Очень часто отвечают на один вопрос... не надо было мне два вопроса подряд ставить....😅🤔

Лю
Людмила

Да нет, это просто моя невнимательность и торопливость))

Александр Савич

Людмила, ну мы расшаркались друг перед дружкой не в пример некоторым... Знать мы с вами ну, очень уважительные!...😄😂😍

Лю
Людмила

это нормально)🍫🍵

Сергей Нечухаев

Жаба.

Сергей Нечухаев

😊 Надо же. Угадал! Чисто вспомнил упрёк про тех кого жаба душит! )))

Александр Савич

Когда нет очевидного ответа, юмор помогает его отыскать!😁

Олег Мусенов

Жаба?

Александр Савич

Жаба душит, а ХРЕН - знает?!... откуда поговорка " а хрен его знает"!?😄

Олег Мусенов

Так это не утверждение, а всего лишь предположение. А чего тот хрен знает, а хрен его знает?

Александр Савич

На вопрос с юмором наиболее подходящий и ответ такой же!

Олег Мусенов

Спасибо!🙂🤝

Елена Юрьевна

Удав.

Александр Савич

На этом сайте ещё юмор приветствуется!.. Многих жаба периодически "душит", а когда не знают ответ - вспоминают всезнайку " А хрен его знает"!😍

Елена Юрьевна

Про жабу я как-то не подумала. Извините.

Александр Савич

Лена, ну что вы!... Не за что! Одно слово засвидетельствовало и благодушие, и доброжелательность и природную вашу искренность и скромность!😁 😘

Елена Юрьевна

Ох, захвалите и я буду нескромной лицемеркой.

Николай Шляхов

Удав!

Александр Савич

Удав душит только доступных по своим параметрам тварей, а случаи нападения на человека только спровоцированы случаются... А вот "жаба душит "миллионы и ежедневно, хорошо, что не насмерть!🤣😅🙌

Николай Шляхов

🤝 Только эта не земноводное!

Александр Савич

Николай, как раз жаба земнонводное, а удав нет!

Михаил Пикулин

Жаба!

Александр Савич

Жаба душит, а кто всё знает?... А ХРЕН его знает!?🤣😂🤔

Михаил Пикулин

Но он ХРЕН никому ничего не скажет!😆

Андрей R@

Жаба.

Александр Савич

Она самая! Жадин завистливых миллионами ежедневно душит!🤣🤔

Татьяна Прилуцкая

Змея?

Александр Савич

Таня,жаба многих душит,а на 1-й вопрос - "а ХРЕН его ЗНАЕТ"... 😄

Татьяна Прилуцкая

Точно, жаба. 1-й вопрос. тоже классный. Спасибо!

Инна

жаба.

Александр Савич

Причём богатых душит чаще...Говорят, что всё знать невозможно. А почему тогда,когда не знаем чего-либо, мы говорим " а хрен его знает"...Получается , что только он,родимый, в курсе того, что нам недоступно!?... 😜

Александр Савич

Инна, видите какие "рекбусы" и "кроксворды" мы способны решать, ежели сообща возьмёмся за это архиважное дело... 🙋