♪♪
♪♪♪♪♪

Первую неделю на новой работе я был милый, вежливый и приветливый. Все были милые, вежливые и приветливые, и мы чудесно общались. Потом я случайно не удержался и сказала "блядь", Все облегчëнно выдохнули и начали говорить как нормальные люди.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Исправь "сказала " на сказал. Пока ещё можно отредактировать.

♪♪
♪♪♪♪♪

Но все же возвращаешься)) )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только если изложенная мысль кажется мне интересной. А это редкий случай.

♪♪
♪♪♪♪♪

У с тобой вообще сложно не согласиться)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо ))