Ирина Крутакова
Ответы · страница 2
Юрий
Прозева только окончание застал(((
Филл
Да это так безусловно)))
Филл
Ура!!!!!Моим и вашим дедам !!!!!
Евгения
А я так и не посмотрела
Евгений
Слава героям!
Епифания
Это вымысел!
Епифания
Есть. Но только не ложь! Неужели вы не понимаете, что вас обманывают?
Ирина Крутакова
А, Вам открыл правду , вестимо, Сорессс?!
Епифания
Тогда уж не Сорессс, а Сорос! Вы даже писать не умеет! Всё! Удачи! Развешивайте лапшу на своих ушах дальше!
Arab Arab
Елизавета ВЫ знаете хоть Генерал Панфилов где родился .. Это Вы где бредятину начитались извиняюсь за выражения и теперь мне в париваете мозги.. полный бред не стоит память осквернять этих героев- Панфиловцев.. Кстати он родом из Киргизии..
Ирина Крутакова
а,это уже хамство чистой воды.....когда нет аргументов-начинают хамить....А,вы отлично знаете как пишется имя вашего идола((((((