Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как считаете, матриархат может стать отложенной формой самоубийства для общества?

Ответы · страница 3
Aleks Wiеg

Какой матриархат?Искуственный разум маячит на горизонте.Человечеству осталось полтора столетия жизни .А Вы о роли женщины в обществе!

Nikola- Us

Нет, ибо когда клонирование станет повсеместным и доступным! Роль мужчины в продолжении рода отпадет! Все будем ходить в среднем роде!

Александр Сидоров

нет ибо всему есть правительство и куда не в политике и любой полит системы правления есть стабилизация)) Только идем мы до нее долго

Юрий Фадеев

матриархат общественная форма характерная для скотоводческого общества когда мужиков подолгу не было дома и бабы всем заправляли

Аскар Буркитбаев

Матриархат уже в истории был. Но материальная составляющая нашей цивилизации требует патриархата. По крайней мере его видимость.

Багдат Избасаров

сомневаюсь в этом , думаю человечество найдет общий язык ...ведь мы необходимы друг другу ...страшнее если роботы захватят власть ...

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Раньше всего права и независимость женщины получили в Европе - в итоге что мы видим... вымирание европейцев и исламизацию Европы...

. Хасс

нет,матриархат строго по научному это не когда "бабы рулят",а всего лишь,когда женщины приводят мужиков в свой клан,а не наоборот.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это значительно лучше,да)))

. Хасс

нет..каждая форма устройства общества имеет свои преимущества,как и недостатки.

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Константин Б.

У нас давно матриархат, сильных мужчин или родили или сделали сильные женщины, просто не все мужчины готовы в этом признаться))

(◆_◆)

Почему? Изза преобладающего женского способа воспитания детей или изза развития технологий пробирочного размножения людей.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Из-за смены гендерных ролей

(◆_◆)

Гм. Если тока гендерные роли сменятся сразу во всем мире.... но и то.....гм, не знаю - надо головой подумать. Не хочу, и воще завтра на работу.

Виктор

Конечно, как только все женщины пересядут на автомобили, а мужики ходить по обочинам)) У меня подозрение что уже начинается))

Vova Xa Xa

уу матриархат самая жестокая жизнь ибо там царствует пофигизм и возьми европу Германия меркель . Одни пидары да лесбиянки

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Они называют это не пофигизм,а толерантность)))))

Vova Xa Xa

ну как то так . И когда мамка сына воспитает кто он?

рк
роман капориков

Тщательно объехал вопрос стороной, дабы не раскатать его до толщины папиросной бумаги... Если вдруг чего, так это был не я)

Встречный Ветер

ну так...)))) кто из вас лису забирать будет? сколько её тут выгуливать можно))))

Le
Lee-Стричк@

А зачем мне ещё одна?) И вообще - свободу Лисам!!!! Нечего тут расшвыриваться...

Встречный Ветер

свободу так свободу... пнул под хвост ....

Встречный Ветер

тебе не буду пинать... укусишь ещё...

Встречный Ветер

вооот... а вдруг болеешь чем... неее, я лучше воздержусь))))

Алекс Гордон

да, ещё император Константин отлучил женщин от армии и правления, женщина более агрессивна и думает сердцем, а не головой

Алекс Гордон

я тоже к этому склоняюсь

Павел Беликов

Да вполне, он уже становится, посмотрите вокруг, просто включи телек и посмотри какой нибудь русский или не русский фильм

Николай Балакирев

Хороший, актуальный вопрос. Теоретически, да. Если не брать во внимание какие-нибудь положительные тенденции наперевес

Николай Балакирев

Рождение мальчиков, уважение нынешних мужчин со стороны слабого пола...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хм...это неплохой перевес,согласна

Николай Балакирев

Наверное, матриархат - далеко не первая проблема в обществе. До полного его проявления и его последствий как до Китая

Николай Балакирев

Материализм, эгоизм, агрессия, равнодушие всё ярче проявляются у людей

Николай Балакирев

А что же впереди?

Николай Балакирев

Суд будет?

Николай Балакирев

Апокалипсис так просто не происходит без причин и следствий

Де
Дед'уктор

Не надо матриархата. Никакого архата не надо. Пора уже людям научиться жить в демократии, равенстве, взаимном уважении.

Маша :)

Ну и патриархат тоже ведет к этому, медленно, но верно. Не принципиально кто будет стоять у руля - человечество обречено

Виктор Коротков

НАКОНЕЦ-ТО СМЕНИЛИ АВАТАР, НАСЧЕТ МАТРИАРХАТА, ВОПРОС СЛОЖНЫЙ-БЫЛИ ПОПЫТКИ,-К ПРИМЕРУ АМАЗОНКИ,НО КАК-ТО РАССОСАЛОСЬ...

Виктор Коротков

ТАКИ ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ,ОНИ ЖИЛИ НА КУБАНИ В ПРЕДГОРЬЯХ КАВКАЗА, И ЭТО ФАКТ. ЗАЙДИТЕ НА ЮТУБ, НАБЕРИТЕ АМАЗОНКИ...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Что еще достоверного я могу найти на ютубе?)))