Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как считаете, матриархат может стать отложенной формой самоубийства для общества?

Ответы · страница 5
Костя

Пачиму отложенной... эт даж по экологии если самки крупнее и активнее самцов... генетика вида выраждается

Костя

Не... этим законам лет много... праверинно... так чито и не сомневайтесь.... Только где вы матриархат то видели?

Костя

И не увидете... а фиминизм и прочие измы... ничего общего

Валерий Цепилов

Развитие общества началось с матриархата и вполне возможно вернется к нему. Все развивается по спирали

Айдар Губайдуллин

Матриархат - форма рабства мужчин. Обществу ни патриархат, ни матриархат не является самоубийственным.

Игорь Остапенко

...неоднократно задавал себе вопрос Волк,и подумав,- испугался такого рода событий быстро сожрал Лису.

Наталия

Матриархат существовал еще и в первобытные времена. Однако, обществу от этого кирдык не пришел.☺️

Виталий Иванович Вербицкий

Это уже политика... И вообще по науке - мужчины вымирающий вид, так что скоро везде матриархат будет...

Адам (Кейн) Маркус

обществу итак при любом стечении обстоятельств неизбежно конец, какая разница, что там его отложит

Док-Р Хаус

матриархат извращённая форма правления когда победит феминизм окончательно....скорее всего да....

Игорь Алфеев

Я полагаю что это в прошлом, сейчас наблюдается тенденция перехода общества к гермофродиархату.

Игорь Алфеев

40% немецких мужчин хотят быть домохозяйками Вот и я говорю - тьфу!!!!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

упаси господи нас от европейских ценностей)))

Владимир 7Цив

Равенство полов быть не может...крах семье..ну а так по истории матриархат сменится патриархатом)

Ол
Ольга

посмотрите на жен всех лидеров (в большинстве) любых стран...Разве они бы стали лидерами без них ?

Ол
Ольга

Тогда перечитайте свой вопрос...)))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Меня он устраивает.а Вы спокойно можете пройти мимо

Ол
Ольга

Видимо Вы там уже побывали...))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы не кажетесь мне интересным собеседником,прощайте

Ол
Ольга

Просто глупый вопрос и диалог вообще смешной..)))

Александр Клюев

Нет конечно, во вселенной все движется по синусу, нарастает спадает. Так будет и с матриархатом.

#U
# Urkah'gun #

ни в коем случае..в Великобритании матриархат..и что,плохо им живется? Нет,там все у них нормуль.

#U
# Urkah'gun #

власти у нее предостаточно,уж поверь на слово..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не хочу спорить.если ты не видишь разницы между монархией и матриархатом))))))))

#U
# Urkah'gun #

а если в семье матриархат..то это тоже не является отложенной формой

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)))) мне,наверное,стоило подкорректировать вопрос,добавив фразу о феминизации общества)))))

#U
# Urkah'gun #

в любом случае,лисичка,ты умный человечек..и вопрос твой тоже не для дураков.. 😉

Эриний

Времена матриархата и патриархата прошли. Сейчас из людей делают бесполых и невнятных существ

Владимир Клиновский

Без понятия! Если адекватурная то жизнь ах цветущая, если нет то кранты либо потоп или засуха!

Владимир Клиновский

Уверенные что наглость первое счастье!

Дмитрий Мальдинов

конечно. Женщины в правительстве не раз это доказывали. Одна фолклендская война чего стояла.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

насколько я в курсе, Англия получила что хотела от Аргентины?

Дмитрий Мальдинов

в смысле острова отвоевала? да

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну,значит, для кого-то это было верное решение))

Дмитрий Мальдинов

само собой. для кого=то. учитывая тысячу погибших. Зачем думать и применять дипломатию, если можно трупами закидать. У меня кстати есть коллега из Оксфорда у которого отец на той войне погиб. для него это тоже было верным решением?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

политика-грязное дело, как принято говорить,и женщинам в ней не место))

Жан Поль Бельмондо

несомненно так и есть..уже пример случая матриархата был и их общество как и они сами исчезли

Жан Поль Бельмондо

уже доказали что они были..часть из них распологались в горной местности Черноморского побережья..раскопки показали..

Олег Горохов

а матриархат -система повернутая на социальной безопасности? Где то она реализована вообще?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

сначала равноправие, потом мужиков под каблук))) мы же не остановимся на равноправии)))

Олег Горохов

возможно... но тогда сознание женщины должно помнятся, семья отойти на задний план, а карьера -вперед

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А разве так не происходит?)))

Олег Горохов

далеко не со всеми... да процесс набирает обороты, но не захватил еще всех

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ключевое слово -"еще"))))) хорошо,что у нас пол не принято менять,хотя деловых женщин,глав семейств достаточно..

Эдсон

С чего ты взяла Лисичка, Амазонки были процветающей "цивилизацией", а так все равно все умрут

Эдсон

Их главный город Фермоскиры, нынешний Сухуми, жив по сей день

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

)) ты бы хотел жить в феминизированном обществе?)

Эдсон

Я нет, но разговор не обо мне, у них тоже все рухнуло потому что бабы перецапались, но и у мужиков не лучше

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не лучше...нет идеального общества...но отмена традиционных ценностей даже хуже,чем войнушки

Эдсон

Да каких традиционных, та же семья, только тётки главные и могут иметь по несколько мужей, меньше бухают, вот и всё, таких обществ было уже до фига и жили долго и счастливо

Эдсон

😉

Евгений

Бабократия есть же где-то в Африке, живут же и ничего. Главное что-бы в технике разбирались)))