Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как считаете, матриархат может стать отложенной формой самоубийства для общества?

Ответы · страница 8
Константин Башарин

Наоборот! Если бы ба...(хм) женщины взяли власть в свои руки - было бы лучше!

Евгений Богданов

Это как Инь и Ян. У комаров и пауков например самки сильнее и умнее самцов

Юрий Пентко

никогда матриархат не будет править! значит и создавать угрозы обществу!

Юрий Чепурных

В некоторых африканских племенах и сейчас живут по законам матриархата.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а так же кое-где в Индии и Непале))

Юрий Чепурных

Следовательно, матриархат - это вполне жизнеспособная форма жизни общества.

Вера Ткаченко(Киршина)

нет!!! женщины более прорицательны, и не жадные до власти и до чужих денег

Александр Тихонов

А он существует до сих пор. Осмотритесь вокруг - в семьях правят женщины!

Петр Ермаков

Не завышайте оценку матриархата. Ишь чего - самоубийство для общества....

Валерий Дружинин

Обязательно! Вы разумная девушка! Природа женщины служить мужу, детям...

Sergio

Нет, с чего бы это? Существуют матриархальные общества уже многие века.

Sergio

И Африканские, да. Я был в племени Водааби. Вполне себе. Кроме того, надо определиться, матриархат выходит за рамки семьи или нет? Если да, то Канцлер Германии.

Sergio

Тогда множество руководителей- женщин. Не вижу проблем.

Old Rige

У северных народов никто не самоубился, вроде до полного исчезновения)

Rockwoman (Из Глубинки)

Только тебе скажу - я считаю один, два, три, четыре, пять - и иду искать))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Кто не спрятался,тот сам дурак?))))) привет))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))))) что делать с дураками планируешь?)))))

Александр Митрофанов

конечно и уже это время пириближатся ,опомнитесь милочки ,пилите сук...

Александр Митрофанов

вот если по вашему пиримеру все бы начали целовать ...скажем не одно сердце бы расстаяло и гуд начался на всей планете,не бросают женщин кот хотя бю один раз в день целут своего мужчину в нужное место

Анатолий Лапшин

Нет. Особенно если у Матриархата в советниках будут целующиеся Волки!!

Руслан Котопёс

Матригеддон?! Женщины начнут падать с небес и расколят землю пополам?!

Riv@res

Да. В матриархате несчастны оба. Оба действуют наперекор свой природе

Кеньжеш Амирова

Есть только одна идеальная формула равновесие. Будисты ее нарисовали

Александр Кандыба

в начале времён был матриархат! и он спасёт мир! удачи и с Новым Годам!

Марк

Когда ОН был количество убийств в человеческом обществе было меньше!

Николай Запевалов

Матриархат, деградация мужчин и она , мне кажется, давно уже началась!

Михаил Тихомолов

Думаю что нет, не позволят, все таки женщина всегда была слабым полом