(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Есть идеи, что подарить на годовщину свадьбы? 🤔

Ответы
Александр Антонияди

https://www.winstore.co.il/p/%D7%9E%D7%A1%D7%92%D7%A8%D7%AA_%D7%AA%D7%9E%D7%95%D7%A0%D7%94_%D7%96%D7%9B%D7%A8%D7%95%D7%A0%D7%95%D7%AA?gad_source=1&gclid=CjwKCAiA1MCrBhAoEiwAC2d64cUTQX0kvlDCpPj53eGXSdivM1yk20w7yzHlhTw9hriH3310uo1Z_RoC4WUQAvD_BwE . Это рамка для семейнйх фотографий . Это будет очень памятный подарок . В эту рамку вставляются фотографии родителей их детей и внуков .

Александр Антонияди

Это вот такая рамка куда вставляются семейные фотографии . Мне кажется очень хороший подарок .

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Прикольно)

Александр Антонияди

Да пожалуй . )

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо)

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста . )

Лю
Любовь

Годовщина- если год, то это ситцевая свадьба. Обычно дарят изделия из ситца (настоящего сейчас не найдещь), подчеркивая что за год отношения остались простыми и добрыми. Можно комплект постельного белья= всегда пригодится

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

33 года

Лю
Любовь

Это Каменная или ещё называют Клубничная свадьба. Обычно по примете 33 годовщину свадьбы не стоит отмечать Цифра ассоциируется с возрастом Иисуса Христа, именно столько лет он прожил на Земле. Лучше всего будет вспомнить ваш первый день знакомства и попробовать восстановить те чувства и эмоции, которые вы ощущали в самом начале отношений. Но многие считают что это счасливая дата и естественно подарки, приуроченные к этому замечательному празднику, должны нести намек на эти символы. Любые сувениры, связанные с ягодами клубники: текстиль для дома, подарочная посуда, фоторамки и картины – все будет уместно. Также к тематике этой годовщины свадьбы относятся камни, как драгоценные, так и полудрагоценные.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо)

Glаdiator (Woodland, Са)

Заказать столик со скромным романтичным оформлением для двоих в любимом ресторане. Если возможно, заказать любимую музыку или танец. Постараться запечатлеть это событие короткой фото и / или видеосъёмкой.😉

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо 😌

Glаdiator (Woodland, Са)

Удачи !😅

Митяша

Сундучёк с бутылкой вина. Сундук закрыть на замок и ключ не дарить. К подарку сказать примерно такое: Открывать сундук когда посоритесь, не раньше.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Прикольно)

Катя Катерина

Отправьте пару на какое-нибудь свидание)) например, в какой-нибудь спа)) и каждый получит удовольствие, да и совместно время проведут))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо)

Man Against War

Блин...почитал советы...как же много тут дебилов! В очередной раз убедился,что нельзя тут задавать серьёзные вопросы.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ага)

Man Against War

Значит надо спать)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Точно)

Man Against War

Спокойной ночи)

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Споки✋

Александр Голубев

А есть кака то инфа какие бывают свадьбы деревянные там оловянные ситцевые, вот там и написано что дарить.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Евгений Во-Ин

зависит от бюджета ,а в первую очередь от чего "изобразить"? благодарность, любовь - обязанность?

Евгений Во-Ин

я прав? деньги блин в конверте не жмотясь - нахрен все эти сервизы -заьиты былм у все по голову

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хорошо, спасибо

Евгений Во-Ин

я не трезв - прости, но я правду говорю - 4-ре раза свидетелм и один из них в кахахстане

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Поняла, ладно, всё нормально. Спасибо за идеи)

Евгений Во-Ин

🤝

Елена Корсикова

Да посмотрите по старообрядскому календарю, какая это будет свадьба, от этого и дарите.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Георгий Ламбоцкий

Если нужен именно лучший подарок - подарите свободу. Пущай гуляет по УДО, заслужил.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хм... Не вариант...

Георгий Ламбоцкий

значит не хотите порадовать человека

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Это подарок родителям

Георгий Ламбоцкий

тогда действительно не вариант. киндер сюрприз не подарите, уже неплохой подарок

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Не, тоже не стоит

Ук
Уклава.

Вы сначала определитесь, какая годовщина? Это может быть год, а может быть и 50 лет.

Ук
Уклава.

что за чушь. Мне за вас стыдно.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Тогда нам не о чем с Вами разговаривать 🤝всего доброго.

Ук
Уклава.

разговаривать всегда есть о чём. А если вам не о чем-это говорит только о скудности вашего ума.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Всего доброго.

Ук
Уклава.

да ради Бога. Интересно, откуда вы?

Юрий Лагун

Красивую вазу для цветов, чтоб любимый всегда радовал любимую красивыми цветами.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Отлично

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Если дата серьезная, то и подарок соответственно , но я бытовую технику дарила

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хорошо

Странnick

Посуду сервис, можно чайную, кофейную, можно тарелки.. наверняка пригодится)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Вначале, мы хотели прикольнуться, что как в сказке, и жили старик со старухой 30 лет и 3 года🤣🤣🤣

Странnick

Ага.. потом заново поженились заодно и юбилей отметили)))

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Вот вот 😁

Странnick

🥳

Елена Данилова

Надо знать увлечения и интересы этих людей. И от этого и формировать подарок

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Взрослые они, 33 года будет

Елена Данилова

Причём тут года???? Какие у них интересы. Или ты их вообще не знаешь?? Так, дальние знакомые?

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Знаю и очень хорошо. Просто хочу услышать разные идеи и из них уж выбрать... Может кто интересное что-то подскажет

Елена Данилова

Я, сказала свой вариант. Он звучит так (повторюсь) : посмотреть на их интересы и увлечения, и в связи с ними формировать подарок

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Елена Данилова

Пожалуйста

Александр Петрович Кудрявцев

смотря какая. На серебрянную серебро а на золотую соответственно золото

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ну в инете написано, что это типо клубничная свадьба🤷‍♀️

Oleg Mirov

Как можно дарить подарки по совету прохожих совсем не знакомых.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Оох... Вам не понять...

Николай Пришвин

Смотря какая годовщина? Хотя цветы подойдут к любой годовщине.

Кларис

Кино сходите или театр. Можно на лыжах или коньках покататься.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Спасибо

Андрей Григорьев

У меня всегда есть. И знаю, что от меня этого ждут. Новый комп.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Хорошо)