До
Домино

В Москве задержали активистку А.Иванову, которая несколько дней назад оголила ягодицы и сфотографировалась перед ОМВД по району Арбат. — Полиция в Москве проводит проверку после того, как девушка сфотографировалась с оголенными ягодицами перед ОМВД. Ретировалась она быстро, но рука правосудия все равно настигла ее: сегодня Иванову задержали Иванову везут в тот самый отдел полиции по району Арбат. А.Иванова устроила флешмоб в знак поддержки модели из Ек-бурга Е.Никифоровской. Она показала стриптиз у отделения полиции № 5, за что получила 3 суток ареста. Фотографу дали 2 суток. 🖼 Попу показать, много ума не надо. Если все Твои Аргументы - это Задница. Стыдно, если Честно, за Таких вот Мадам. Которая вместо слов, аргументов Конкретных, может показать только попу. А Вы, что думаете?) ВОЗЬМУТ их на работу в серьезную организацию? Готовы поддержать этот флешмоб?)

−3
Ответы · страница 2
Улугбек

Есть - на что посмотреть-же... Чего Вам ещё надо!!!

Улугбек

У меня и паспорт имеется для этого...

Улугбек

За какого дебила Приняли Вы меня???

Юрий Куракевич

Если в голове мозгов нет,из жопы не возьмёшь...

Михаил Цветаев

А сейчас вообще много ума не надо-наоборот.))

Дм
Дмитрий

Я уже старый...а что??может тряхнуть сединой??

Евгений

Придурков много, а камер,к сожалению, мало

Павел Степанов

Если попец красив чего бы и не показать.

Павел Степанов

Она вправе самостоятельно принимать решения

Алекс Венцель

Для серьёзной им ума не хватит...)))

Юрий Лабукас

Процитирую. Малолетние дебилы.

Славянин

лучше бы фасольку показали😂

Пе
Пертурабо.

я не против таких флешмобов

Пе
Пертурабо.

так как у меня нет ни первого, ни второго. И на работе никто обсуждать не будет, мне всё равно будет.

Пе
Пертурабо.

Поэтому, я буду чертовски самоуверен)

Призрак

надо 15 суток хотя бы!))..

Я Счастливая

Дура и бездельница

Ник Ци

Ни о чём .опа😁😁

Нафаня Щепкан

совок вернулся

Олег

Ремень надо.

Доктор Мотор.

Идиотизм.

Warlock

.. Фигня..

Сергей Павлович

Идиотка.

Нафаня Щепкан

и всё?(((

Вера Гудкова

Жуть.

Ух
Ухтышка

Кто распространяет это. ..и есть пособники слабоумных.Вот если бы это осталось не замеченным...да для девок засада.)))