Татьяна

О чем задумался бродяга дождь, испив калины горечь в розовом рассвете?

Ответы
Александр Петриченко

Может - о тени прошлой, об ушедшем лете? О той поре, когда он был ручьём... Струясь, бежал с горы... Не думал ни о чём... Резвясь, играя, превращался в пар... Когда Светило - пламенный свой жар Бросало пригоршнями света... Или о том, как облаком он плыл... Клубясь, пытался строить замки... Он чудаком тогда прослыл... И потихоньку - начал плакать... Смеялась радуга вослед! И ветер свежий насмехался! А - дождик капал на рассвет... На куст калины в красном сарафане...

Татьяна

попросилась

Маргарита Гракович

другом по просьбе быть нельзя друзья образуются по велению души

Татьяна

так и получилось

Александр Петриченко

Никак не пойму, почему на мою почту приходит один и тот-же комментарий Маргариты Гракович - в пятидесятый раз!?!

Маргарита Гракович

этот вопрос не ко мне я вам ничего не пишу и не помню чтобы я вам писала

Yuri

Быть может он задумался о злом грозы навете, когда из темной тучи наземь пролит был ? А может, улыбнувшись, вспомнил как когда-то, в детстве, по небу легким облаком парил?....

Татьяна

Нам солнце улыбается в окошко. ...тепло и сухо и пригрелась у крылечка кошка

Андрей Опалев

Браво!!!

Татьяна

Опять колдуют холода...тепла заждались мы слегка

Андрей Опалев

И точно - о тепле мечтают ночью березы почки и ростки цветочков. Мы не одни, в такие вечера и дни...

Татьяна

а как хочется тепла...весна....ну где же заблудилась ты..

Алекс Дол

о тайне таинства татьяны

Татьяна

Я похож на туман, заплутавший в ночи
И укрывший все розовым ситцем.
И озерную гладь, и в лугах первоцвет.
Тишина – всплеск весла, шепот ветра.

Алекс Дол

превосходно=ГОМЕЛЬсапиенс!!!)))

Татьяна

спасибо

Алекс Дол

...проДОЛжить будет лестно

Татьяна

Другое только

Эдуард ***

Как романтично! Что это?

Эдуард ***

Браво! Полный восторг!

Татьяна

Спасибо

Татьяна

)))