Валерий Ратников 🇨🇳

А вам не кажется верхом цинизма и рэкетом, действия Сбера, требующего застраховать мои копейки, на их карте за 1400рублей, Типа страховать их же работу по сохранности моего вклада 14руб 16коп? Так как при переводе пенсии я сразу её снимаю с карты, и там много не бывает, то я еле еле от бодался в этот раз, от их необоснованных поборов.

Ответы
Мила

Я про это ещё не слыхала. Очень плохо отношусь к этому банку.

Валерий Ратников 🇨🇳

Открытый рэкет с улыбочкой.

Мила

Да, рэкет

Валерий Ратников 🇨🇳

Совести у ростовщиков не на грош.

Мила

Совесть сейчас не в тренде

Валерий Ратников 🇨🇳

Да уже 30 лет.

Мила

точно

Валериан Загородний

Наглеют с каждой минутой.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️их власть.