Марат Мартынов

очень популярное западное направление в психологии нлп нейролингвистическое программирование что Вы думаете об этом?т.е.человек заранее состовляет себе план на всю жизнь к стольки то годам куплю джип ......к стольки то женюсь или выйду.....ит.д. и т.п.

Ответы
Ольга Лунь

хватит спамить

Ольга Лунь

все понятно - это не то на что следует время тратить

Марат Мартынов

а вот Вы о чем!

Марат Мартынов

так то у меня была "привязка" к смыслу жизни и промывке мозгов на тему хочешь быть счастливым будь им!понимаете?

Ольга Лунь

понимаю. вы счастливы? как долго? час, день, неделю, может года?

Марат Мартынов

лан проехали.......