Bлaduмиp

Если к природе подойти как к разумной системе , то скажите мне для чего существуют наркотические, психоделические травы как марихуана и гашиш ?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Все для нас любимых. Каждый одним и тем же растением пользуется на свое усмотрение. Можно с маком булочку испечь, а можно и заварить.

Bлaduмиp

Мне булочки с маком пожалуйста)))

Златка Золотая Она Же Зая

Яд в малых дозах является лекарством. К примеру взять зверобой... Чаек вкусный такой.. А переборщиш маленько и корова сдохла...

По
Половинка

Сельские жители используют эти травки по назначению.......поинтересуйся .....моя бабуля ставит такие букеты туда, где куры...

Bлaduмиp

А Медичка в тонусе?)))

По
Половинка

А ты еврей?)))

Bлaduмиp

Это всё сорта мяты ,🤣🤣🤣🤣🤣🤣

По
Половинка

🤣🤣🤣 Сделаю вид, что общалась с умным человеком.....без обид....

Bлaduмиp

Сделайте мне будет приятно на это посмотреть ))))

Королевская Аналостанка

Ну , марихуана -это же конопля , а из неё и верёвки вьют и масло вкусное делают и муку . Просто смотря как использовать

Анна Матвеева

Искусственное введение себя в трансовые состояния. Отключаются одни зоны, но концентрация внимания на другие.

Вячеслав Алёхин

Не совсем верно, по идее они должны отпугивать животных чтобы они их не ели, но человек решил что в этом фишка...

Bлaduмиp

интересная мысль

В Лад

Если как к разумной системе - то они просто существуют, без необходимости обозначать их назначение кем-либо

Светлана

Травы созданы для животных. Лечится,питаться. Наверное, этих травы лечат животных. А человек извращенец.

Bлaduмиp

так и слуяилось

Bлaduмиp

что человек извратился

Светлана

Горе от ума. Или от безумия.

Bлaduмиp

от безумия скорее

Светлана

А безумие от переизбытка ума.

Марина Владимировна

ПРосто трава росла...ведь лебеда тоже нужна..просто она не обладает галлюциногеннными свойствами..))

Танѩ

То все конопля. ..Конопля очень ценное пищевое растение. ..без всякого психотического воздействия.

Танѩ

Нет....просто модно ответить по разному и один из вариантов -штамп)чем обычно большинство и отвечает)

Bлaduмиp

Ой я уже улетаю наяву оказалось , проваливаюсь в сон 😂😂😂😂😂

Танѩ

Тогда...спокойной ночи!)

Bлaduмиp

Благодарю и Вам приятных снов )))

Танѩ

И нам)😊

Роман Обрамович

Погружаться в матрицу конечно же .. Попробуешь такую и мир уже окажется не таким какой он есть .. ))

Bлaduмиp

зеленая или красная ?))))

Bлaduмиp

супер))

Armen Avanesov

Будь природа разумной,разве дала бы она человеку такое преимущество над всем животным миром😂

Bлaduмиp

Или мы изнежились как вид существ

Armen Avanesov

Это уже другой вопрос, мы же обсуждаем стартовые позиции, сформированные природой, возможно мы тоже тупиковая ветвь,кто знает

Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!

Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!

Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!

Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!

Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!

Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!

Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!

Bлaduмиp

очень интересно и необычно спасибо

Armen Avanesov

🙂✌️

Кт Мпо Ду.

В великом равновесии природы все для чего то... И эти травы полезны человеку в некоторых случаях

Bлaduмиp

Благодарю

Аделина Свабода

Хи) из них много чего делать можно) и ведь наркотики всегда использовались в медицинских целях!

Аделина Свабода

А смородинку? Малинку? Их листики в чае очень вкусны!

Bлaduмиp

этого у нас много ))) а вот иван чай уже редкость

Аделина Свабода

У нас его много)

Bлaduмиp

еду к вам ))))

Планета

кто ищет тот всегда найдет))))) искали траву на прокорм, нашли траву с которой прокорм не нужен))))

Bлaduмиp

Да и уже как корм не нужна )))

Планета

вот-вот многие и заменяют еду и саму жизнь этими травами

Bлaduмиp

Пытливые умы открывают часто лишнее обществу

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Успокоительное, дающее радостное, повышенное настроение, чувство благополучия и довольства.

Ко
Коко

Всякая трава имеет свое назначение. Всё упирается в человеческий разум по её использованию

Bлaduмиp

думаете пора ?))))

Ко
Коко

)

Bлaduмиp

еще немного побегаю и приду

Ко
Коко

)))) удачного дня

Bлaduмиp

благодарю))))

Дмитрий Каракозиди

Травы сами по себе зла не приносят. Зло получается то что проходит через человеческие руки.

Bлaduмиp

Согласен

Дарящая Свет

ну марихуану люди не использовали как наркотик,а делали из нее конопляное масло,веревки

Giyom Nogare

Во-во! Это уже после, когда скучно совсем стало, Энтузиастам-Нарикам - додумались, Блин. И других подсадили😡

Bлaduмиp

Спасибо интересно))

Галина Коровина

Это уже не травы, а продукция. В медицинской сфере, очень даже может помочь в малых дозах.

Bлaduмиp

Хорошо