Злючка-Колючка

Что такое панк, ответьте мне, ответьте, господа интернет-теоретики

Ответы · страница 3
Аким

Слово punk в английском языке многозначно, но до появления панк-рока в большинстве случаев использовалось как ругательство.

Евгений Скаевский

Ооооо))))))) сестрёнка )))))) забей ты на интернет-теориков своих .... для даже анархия почему то с беспорядком ассоциируется ))))

Злючка-Колючка

Братишка, это ж из песни строчка

Евгений Скаевский

Панк ... жанр музыки....) но и состояние души , оно не обязательно должно быть свободным как многие говорят ))) и темболее не обязателен для этого образ )))

Злючка-Колючка

Это в душе должно быть. А одет ты можешь быть хоть в костюм

Евгений Скаевский

именно!!)) у Агаты песня "опиум для никого" ... там есть стёб над подобными идиотами думающими что от образа они будут неформалами
"Я крашу губы гуталином , я обожаю чёрный цвет" ... ))

Злючка-Колючка

Никогда не воспринимала эту песню в таком ключе

(((Сергей))) *

Димка Спирин бы сказал что это слово из четырёх букв) А так понятие разное присвоить можно, в зависимости от времени))))

Злючка-Колючка

Песня Тараканов и имелась в виду

(((Сергей))) *

Классная команда , мне нравится!))) Я просто верю в то, что рушить догмы - Лучший способ не стареть, Что песни могут останавливать бомбы, И в то, что тишина- это смерть........ 😃 ✌️

Злючка-Колючка

Я живу в огромном городе Земли на улице Свободы..........

Мария Калинина

направление в роке и контркультуре, суть в отрицании общества. погрязшего и т.д., и стремлении шокировать это общество

Сергей

Это такое отношение к жизни, когда подтираются краем своей футболки чтобы не тянуться к рулону с туалетной бумагой.

Злючка-Колючка

Панк - это слово из четырех букв! (С) Тараканы

Николай Романов

Ну почему же теоретики? С 1996 по 1998 года я слушал панк-рок и жил по правилам данной суб-культуры. Что Вы хотите узнать?

Злючка-Колючка

Жить-то жили, а вот с творчеством группы Тараканы не познакомились. 🙂

Кисонька-Мурысонька

ух ты, ух ты, многие панковали в молодости) о даа

Злючка-Колючка

Возможно. У меня она (молодость) вроде еще не прошла.

Николай Романов

"Тараканы" сравнительно молодая Российская группа. Мы слушали классику- Sex Pictols,может Вы слышали о такой?

Злючка-Колючка

Естественно слышала. И слушала. Кто ж не знает Сида

Константин

Есть такой Артём Рондарев, он об этом пишет столько и уверено, что я умолкаю. Правда, к сожалению, он недавно стёр ЖЖ/

Злючка-Колючка

панк - это слово из 4 букв - так поют тараканы

Сергей Зеленков

Ну, если именно "что такое", то, логично предположить, что слово. Ведь не про значение спрашиваете и не про людей.)

Злючка-Колючка

Слишком сложно. Панк - это слово из 4 букв. Это все из песни группы Тараканы

Сергей Зеленков

Что тут сложного? Я так и сказал.) Просто мысли "вслух" дополнительно с причинами, почему именно этот ответ.)

Злючка-Колючка

Хорошо. Спасибо за ответ! 🙂

Сергей Зеленков

Нууу.....Всегда пожалуйста.о.о"

Александр Михалёв

рок-движение молодежи критически относящееся к обществу и политике возникло в британии канаде и австралии

Сергей Коваль

такой стиль...образ жизни...попытка протеста молодёжи...не самое преветливое и законопослушное течение)))))

Алексей Терёхин

Мне они не нравяться своим внешним видом! Сразу скажу, что они проповедуют я не знаю. Для меня это дебилы!

Владислав

Неформальное движение конца 60-х в Англии, Канаде и Австралии. В переводе означает "нехороший", "дрянной".

Zte

Это стиль дебильной жизни, они хотят быть непохоже никакого, хотя похожи друг на друга) дебилы короче

Zte

Ну потому что они ничего не делают, круг интересов один, цель в жизни не понятно какая, человек должен что то оставить после себя, они что оставят? Эрокез? Это деградация человека а не его развитие

Zte

Ну если такого человека послать в Африку и отнять от него все что он имел раньше и оставить его в племени где нужно добывать еду чтобы выжить то такие люди сразу поменяются... И станут другими... Для меня уважение вызывает лишь тот что сможет из любой ситуации выйти и остаться при своём мнение и своей цели....

Сибирский Инквизитор

Панк? Состояние души, наверное своеобразное, в первую очередь. А потом уже музыкальный стиль и т.д.

Станислав

Взлохмоченный неряшливый парень, считающий себя свободным от всего мира. Устаревшее понятие.

Вероника Королевская.

Это люди,которые бросают вызов обществу,которые хотят отличаться от однотипных стереотипов.

Влудомир

Легко! Панк - это русское написание английского слова Punk, например!)

Олег Семушин

"Панк" это личность свободная и не обремененная повседневной суетой и моральными принципами

Виталий Моисеенко

Помню было такое музыкальное направление. Кажется гражданская оборона тоже сюда входила

Злючка-Колючка

Ага. Вместе с Сектором Газа.

... Юзверь

По мне так жанр музыки, официально являющийся поджанром рока, несмотря на неблюзовость