Hi
Hizumi.kun

Спасет ли яой Китай от перенаселения? 😄

Ответы
Таисия Лечебрина

От переселения Китай ничто не спасёт, кроме космических проявлений, как это было с племенами плоскоголовых аборигенов некоторых полинезийских островов. Это были остатки Третьей Коренной Расы человечества (мы - Пятая Раса). Просто в одно прекрасное время их женщины перестали беременеть. Даже связи с европейскими мужчинами не помогали. Плоскоголовые ушли в историю...

Анна Колмакова

К сожалению, я не совсем компетентна, в вопросе наполнения геями Китая, но если геи спасут от перенаселения Китай, то потом их можно попробовать закинуть и в Индию!

Д*
Диана *********

мне кажется, что в Китае это по-другому называется ))) яой - японское слово

Татьяна Утягулова

тотальная какая нибудь китайская цума спасет, или китайское бесплодие

Екатерина Иванова

ахахахахаххахахах ну он здравый мужик я думаю да...ахахах

Рина Sam

Китай спосется даже если яой никаких сил не приложит

Дарья Морозова

их от перенаселения только война спасёт

Любовь Сторожева

Напиши свой ответ...так кто ж его занает

Julia С@t

не факт, там уже не чем не поможешь

Виктор Ильин

установка ГРАД спасет наверняка!)

Валерий Мироненко

А что это такое и с чем его едят?

Ярослава Украшения

Может, только он и справиться.

Екатерина Машедо

Их уже ни чем не остановить.

Ек
Екатерина

китай спасет бесплодие оО

Андрей Филиппов

Яой?!)) ооо еще как спасет..)

Гузалия Таверова

Нет,для Китая нет границ.

Элла Даниленко

Его уже ничего не спасет.

Надежда Скоснягина

откуда такие познания?