Dmitrii Davidoff

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живёт;
Настоящее у?

Ответы
Зоя Овсиенко

..мрёт.

Dmitrii Davidoff

ну что сразу умрет то........... стих приятный, Александра Сереживича----------------------------------- Если жизнь тебя обманет,Не печалься, не сердись!В день уныния смирись:День веселья, верь, настанет.Сердце в будущем живёт;Настоящее уныло:Всё мгновенно, всё пройдёт;Что пройдёт, то будет мило.

Зоя Овсиенко

А... точно!!! 😄

Марина Барабанова

ныло

Dmitrii Davidoff

да , жаль что весь не помещается......очень приятное стихотворение,, главное может наставить чела на оптимистическое направление

Марина Барабанова

наставимся

Dmitrii Davidoff

давайте

Марина Барабанова

Любовью дорожить умейте! С годами дорожить вдвойне! Лю бовь не вздохи на скамейке и...