Vadim Burdianov

2- самоутверждение. Типичная потребность самки посредством завоевания убеждать себя в привлкательности, а через это уже активировать свою биохимию. в том случае, если есть потребность в агрессии - это потребность в адреналине. 3- Опять таки из животного мира. Инстинкт самки выбора самца по принципу превосходящей силы с целью выживания потомства. В данном случае хамство и агрессия воспринимаются как сила. Все это вместе взятое говорит о крайне низком уровне развития, довлеющей животной природы в психике и отсутствия даже намека на духовную культуру. Примитивность - одним словом. И, что удивительно, даже несколько высших образований эту проблему не решают хорошее свидетельство качества всей этой якобы образовательной структуры. )))

Ответы
Ог
Огуречик

Спасибо!

Ольга Заяц

Я так думаю,что вы со своим самоутверждением скоро останитесь один...