Саида (Samarkand)

...коллапс с вопросами , БАНы .. За что такие репрессивные меры к нам ? Ведь это - единственно активный сайт . Зачем убивать его ? И почему мы не имеем права озвучивать свои мысли без знака вопроса , не имеем права шутить , используя всеми любимый анекдот , и не писать в стихах души прекрасные порывы? Мы живые и разные в проявлениях ... то плачем , то смеёмся .. то одолеваемы сомнениями , страхами , муками .. Я не права?

Ответы
Регина Гром

Я вот не понимаю, столько интересных людей забанили, Кулебяка Кулебякова, женщину дня, Лизу Романову, Валерию Кипелову и др, в то время как всякие сектанты и хамы тут чувствуют себя вольготно.

Саида (Samarkand)

а за что Валерию Кипелову ..это ж божий одуванчик ..

Регина Гром

Не знаю

Саида (Samarkand)

мда ....а он мне ответил на мою просьбу ..ведь 8 марта ...Сергей
20 минут назад
Манипуляции не прокатят;)

Василий Сычёв

Права . Конечно права.. . Это уже какая то цензура .. Это абсолютно неприемлемо ...Банить надо пошляков , хамов , сектантов . А не набрасываться на людей из-за того что не поставил знак вопроса ..

Саида (Samarkand)

солидарна

Олег Плахотин

У сайта,как и у страны;есть хозяин и как он решил так и будет и выбор за каждым из нас:либо принять либо уйти!но с вами согласен:после репрессий хуже стало;Спрашка нынче не та

Саида (Samarkand)

за годы его существования , очень много раз пытались его преобразить не всегда удачными решениями...Мы , как пользователи , к сожалению , не имеем влияния на эти процессы .

Олег Плахотин

Нет конечно,но последний это из за указа нашего царя-о клевете в сети;теперь чтоб всё было открытом,никакой анонимности

Саида (Samarkand)

простите .. о каком царе Вы говорите

Олег Плахотин

Путин,он у нас один

Саида (Samarkand)

Вы знаете , я никогда не затрагиваю всуе ..эту часть общества

Олег Плахотин

Не будем

Григорий

Достаточно сайтов , где Вы можете высказать свои мысли , поделиться радостью . Здесь - Спрашивалка !

Саида (Samarkand)

ещё один восклицательный знак , и я вас отправлю в чс .

Григорий

Жаль , с интересом читаю Ваши вопросы . Хотя это обьясняет пятьЧСников за пять минут .

Андрей Хрисанфов

В качестве вопроса привёл 5 пунктов карточки личного учёта ОК. Дней через 5, всё... нету...

Григорий

не знал, что за не соблюдение новых правил так легко попадают в бан

Саида (Samarkand)

а вы прочтите их

Григорий

уже прочёл. Пункт "Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;" кажется самым жёстким

Саида (Samarkand)

кроме того . у меня несколько акков ...это опять таки , результат банов..так же несправедлив

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ведь это СПРАШИВАЛКА а не БОЛТАЛКА

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ведь это СПРАШИВАЛКА а не БОЛТАЛКА

Александр Шмелёв

Да . Для этого и есть спрашивалка

Graf_Dracula

В твоих словах есть доля правды.

Алексей Пимяков

права . иначе и сидеть не буду

Саида (Samarkand)

да

Селия Вымри

Нет. Сайт же не мы создали

Воронин Юрий

Ленивый Тролль

мы уйдём, придут другие

Саида (Samarkand)

да

Виталий Петров

с женским праздником!

Олег Самохин...

Я с вами согласен.....

Саида (Samarkand)

спасибо за солидарность

Павел

Да,так и есть......!)

Павел

Незнай что и дальше то будет......

Снусмумрик))

Присоединяясь))

Юрий Дивеев

Ой как права!

Дима

Правы

Серёга Н.

На обсуждайке тоже самое

Лара

поддерживаю.. хотела задать вопрос, так блин не дали... сказал, задавала уже...

Саида (Samarkand)

это ж детка "спрахи"

Серёга Н.

Или наоборот

Лара

от слова "детка" у меня начинается токсикоз...

Саида (Samarkand)

обсуждайка возникла много позже спрахи

Серёга Н.

Возможно