Капитанская Дочка

Что ценят мужчины больше- ласку и нежность(но без секса) или секс(но без нежности)?(ответ "всего понемногу"или "два в одном " итак ясно и поэтому не использовать)

Ответы
Михаил Бердников

если ласка и нежность вызываются любовью, оценивают мужчины достаточно высоко, а если секс без нежности - это не секс, а принудиловка, и думаю, что мужчины оценят такое низко, однако, любовь часто дополняется сексом как необходимым включением нежности! поэтому ответы с вашей стороны типа "два в одном" или "всего понемногу" мне кажутся ответом фригидной(холодной) особы или нераскрывшимся пока "бутоном любви" - в итоге надо работать над собой и в паре с любимым человеком для преодоления такой проблемы

Ли
Либерти

Это 2 разные (независимые) потребности. Если удовлетворять что-то одно, то будет дефицит другого.
Без секса наверное сложнее будет, так как это не только желание получить удовольствие, а нечто большее. В частности это желание доминировать. Без удовлетворения в сексе будет сложно чувствовать свою значимость в социуме.
А вот ласки можно будет заменить другими вещами - (широкий список...)

Капитанская Дочка

да..но сексом можно самому заниматься, а ласку может датьтолько кто -тоеще

Ли
Либерти

если заниматься самоудовлетворением, то чувства социальной значимости не будет. )

Капитанская Дочка

но можно

Ли
Либерти

тогда имеет смысл совмещать нежность и секс. Одно другому не помеха, как известно.

Капитанская Дочка

никто и не спорит, чтоне мешает.новопрос о другом

Аликпер Агакишиев

ласку и нежность...любят натуры романтичные . воспитанные на лучших произведениях русской и мировой литературы, а также любящие природу с тонкой чувственной душой...секс любят все...но грубоватые и хорошо развитые физически юноши больше склонны к сексу регулярному..но без прелюдий и ласк...Мужчины среднего и старшего возраста ..это уже романтики по неволе...

Ан
Антон*

Зависит от мужчины) читал где то что все мы животные (продолжение рода, удовлетворение своих низменных потребностей) ласка и нежность это все таки платонически как то) Поэтому все таки наверное секс) Но опять же секс без нежности - с резиновой куклой и проституткой что ли.... Поэтому ну не возможно одно без друга при наличие чувств)

Капитанская Дочка

я и спрашиваю просто про нежность

Ан
Антон*

сдаюсь) мой ответ тогда все таки будет секс) если особняком ставить нежность и секс друг от друга (что в принципе я себе не представляю) - то секс) хотя бы потому что от нежности продолжения рода не будет) считаю это весомо)

Капитанская Дочка

не каждый секс должен заканчиваться продолжением рода

Ан
Антон*

полностью согласен) но если судить так: что в моей жизни будет: только секс, или только нежность, выбираю секс потому что он может (не обязательно, но может) продлить род. Ну и удовольствие соответственно немаловажную роль играет)

Капитанская Дочка

ну хорошо

Евгений Винипухов

Очень провокационный вопрос.. зачем делить проявление сексуального внимания на составляющие? Лично мне, конечно, по барабану что вы делаете со своими чувствами, но интуиция подсказывает, что кто-то когда-то давно совершил серьезную ошибку, причем вдвоем сразу и вместе, и наврядли я их найду.

Капитанская Дочка

потому что я ничего не делю, Это вы все думаете ,что я пишу о проявлении секс. внимания

Евгений Винипухов

тогда вопрос непонятен, поясните пожалуйста

Εγγίση Το Αιώνιο

к сожалению еще довольно встречаются товарищи мужеского пола которые при интимных встречах с дамами предпочитают действовать по принципу - вошел и вышел...шишел-мышел...

Юрий Чичканов

Наверное, прежде всего, мужчины любят человека, который обладает или не обладает нежностью или сексапильностью. Иначе все жёны были бы ласковые и сексапильные.

Владимир Анищенков

Для тех мужчин, которые любят безъалкогольную водку, обезжиренное сало и хлеб нулевой калокийности - женщина без нежности и секса будет приятным дополнением...

Джорж Эспедраль

Ну, так а чего спрашиваете !? А у меня железное правило ... легкий массах, переходяший в эррротический, потом язычок, а потом моёёёё... Ну, как то так...

Капитанская Дочка

вопрос не в том- какой вам секс нравится

Джорж Эспедраль

Только тот которым руковожу я... Читай выше...

Капитанская Дочка

Я вас не спрашиваю - какой вам секс нравится. НЕ спрашиваю.Там другой вопрос

Джорж Эспедраль

Отлично, тогда... чётко вопрос... Итак !?

Капитанская Дочка

он там, наверху☝️

Джорж Эспедраль

Понял, что ничего не понял.... ... Ты меня на рассвете разбудишь ,проводить не обутая выйдешь.....я тебя----- никогда не забуду...ты меня-----никогда не увидишь.....

Ал
Александр

секс(но без нежности) , а что это вообще такое )) , меня само это слово бесит , нечто американское пятиминутное , как в туалет забежать при поносе )))

Капитанская Дочка

Но ОНО же существует!

Ал
Александр

я не могу выбрать из ваших вариантов ))) ласки и нежности(но без секса) очень вредны для нас мужчин , второе я просто ненавижу ((( , как у обезьянок для снятия агрессии у самцов )

Во
Волк

Ласка и нежность нужна как и мужчина так женщинам хочется.. Секс лучше два в одном, чувственный и страстный, нежный и ласковый 😜))

Капитанская Дочка

все итак знают что лучше.Вопрос то другой

Во
Волк

Ласки и нежности..

Владимир Островецкий

Если с женой и на большом сроке, семейной жизни, то конечно первое. Там любые знаки внимание важны, зная, что ты уже давно, не мужчина её мечты.

Капитанская Дочка

хммм... интересно

Sergei Kaminski

....время и место настраивает на определенные желания, бывает и быстрый секс восхитителен, и ласки хороши...главное желания партнера....

Дмитрий Самойленко

Для меня секс без нежности и ласки это какая-то механика, а нежность и ласка без продолжения это издевательство над мужской природой

Дмитрий Самойленко

Женщина в моем понимании всегда должна быть нежной

Капитанская Дочка

ну вот наконец то вы начинаете понимать,про что я спрашиваю

Дмитрий Самойленко

Нежность женщины располагает к близости с ней. Мне кажется вам не удастся разделить это на одно и другое. Это связано

Капитанская Дочка

может,это и хорошо))

Дмитрий Самойленко

Да. Конечно хорошо

Олег Пустохайлов

Изаините не люблю такие темы, но((( Секс без ласки и нежности - это насилие Да и мужщина как дитя, ему нужно чтоб его ласкали и нежели )))

Сергей Вячеславович

Если вы не можете дать мужчине того, что он хочет, то нет смысла спрашивать мнения окружающих о их предпочтениях. Они не ваш мужчина.

Капитанская Дочка

а я так и думаю-увидит дурак вопрос и сразу перкладывает его смысл на того кто его задал..А сам думает- "вот какой я умный, сразу догадался что у нее за жизнь"

Сергей Вячеславович

Вам ни кажется, что вы сейчас рассуждаете так же, как этот дурак?

Капитанская Дочка

я пытаюсь дураку на его языке пояснить его дурость,но вижу- бесполезно))😄

Капитанская Дочка

весело

Роман Гендельман

ласку,когда женщина ему напевает,спи моя гадость усни,в доме погасли огни,уснула моя сволочь,Борька ,выходи из шкафа,я заждалась......

Rahib Kazimov

вы поставили вопрос не так: как можно получить удовольствия от секса без ласки, или наоборот... Вы наверно испытываете наше желание

Капитанская Дочка

тут мужчины знают побольше меня.Если действительно хотите это узнать-прочитайте комменты

Rahib Kazimov

без ласка и секса не возможно

Елена Шевчук

мой лично.....второе наверное.... Вот как объяснить....чтобы сразу же после "определенного действа" не отворачивался к стенке...😅

Капитанская Дочка

все они такие

Елена Шевчук

думала это мой такой😅

Капитанская Дочка

такие они....Второй раз не допросишься😄

Елена Шевчук

))) я бы ласки ...

Tau Slamkan

Я люблю грубый секс, быстро возбуждаюсь, долго остываю, не всем женщинам нравится со мной, но на ласки почему то у меня нет времени!

Капитанская Дочка

интересненько

Tau Slamkan

Не всем нравится грубый секс, правда если встречи повторяются, то я бываю и нежный! Но в разговоре я всегда соблюдаю такт! Все как на духу, выложил!🌹 😜

Капитанская Дочка

спасибо)))👍 🥂