Ег
Егор🇷🇺

Очередное хамло в спрашке попалось... Как правильно "им" отвечать, чтобы не опуститься до "их" уровня?

Ответы
Огнелюбивый Панд

Не надо стесняться каждому отвечать на языке, который для него понятен 😉

Ег
Егор🇷🇺

Я бы, втощил..., но, мой психолог сказал, что-это тоже асоциальное повение, что и грубить людям.

Татьяна Tatiana

Не отвечать совсем! С ходу в ЧС - и все!!! Слишком много чести с ними спорить

Ег
Егор🇷🇺

Согласен

Юлия Пак

С людьми надо разговаривать на ДОСТУПНОМ им языке. И не надо задаваться.

Ег
Егор🇷🇺

Хамить в ответ?

Юлия Пак

Конечно. Как аукнится, так и откликнится. И вернуть надо с процентами. Обычно эти скоты такого отпора не ожидают.

Ег
Егор🇷🇺

Я ругаться с людьми не люблю, сразу в морду даю, если накипело. С бараноми бадаться...

Юлия Пак

В интернете в морду не дашь. Да и в реале это уголовно наказуемо.

Ег
Егор🇷🇺

Увы

Mariwa

В ЧС ,а если нервы потрепать,то можно и поотвечать культурно!

Елена Бажан

"Пропустить" - и пусть Оно остаётся наедине со своим дерьмом.

Ел
Елена

Хама не перехамите, прекращайте общение и всё

Надежда Анищенко

умно красиво послать за телеграммой на почту

Таяна

Зачем себя на это расходовать, свои ресурсы?

Ег
Егор🇷🇺

Обиженный люди(быдло), пытаются реабилитероваться, обижая слабых или как шавки гавкают без причины.

Таяна

Ну и зачем их кормить своей энергией? Им же это от вас надо. Защищайте свои ресурсы и границы.

Ег
Егор🇷🇺

Ок

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Проходите мимо.. и добавить в черный список

Галина Тюлькина

А зачем отвечать? Просто в ЧС.

Δυ
Δυσφορέω

А надо ли им отвечать?🤔

Ег
Егор🇷🇺

На вопросы обычно отвечают

Δυ
Δυσφορέω

Это понятно. Просто если диалог переходит в тупой, деструктивный конфликт, то разумнее его просто закончить.

Ег
Егор🇷🇺

Конструктивно будет его вообще не начинать, но если камень брошен...

Маргарита Злющая (77Мск)

Клавиатура все стерпит.

Нелли

Кто ж Вас так? И за что?

Ег
Егор🇷🇺

Обиженных много. А прицепиться к человеку просто.

Нелли

Не согласна)

Mil@ ♔

Нахуй шлите😂😂😂

Просто... Кашьмаръ (9)

Мя ва всём и завсегда виноват!!!

Mil@ ♔

😂😂😂

Просто... Кашьмаръ (9)

Точна. А Егорка такой смелый, патаму шта в сети зубьеф лишитца низя...

Просто... Кашьмаръ (9)

Зря вы ребятки... попривыкните так и в реале скажите... и... зубного протезиста... вызывать нужно

Mil@ ♔

А энто угрозы😎

Владимир Тумаев

просто игнор и все

Алексей Лушин

Да забей и всё.

Ег
Егор🇷🇺

Ок

🇷🇺Anna😊

Кто вас обиде

Ег
Егор🇷🇺

Быдло

🇷🇺Anna😊

Мы им зададим!

Ег
Егор🇷🇺

Так-их!

Алексей Лушин

Костя Дзю сказал: - Боксёра может кто угодно обидеть. Только извинится не успеет.

Ию
Июнька

не пачкаться.

Вика Родионова

Ответить достойно

Ию
Июнька

не считаю нужным с такими общаться.пусть в своих отходах жизнедеятельности возятся.

Жанна Аксенова

Не отвечать

Ирина Цветкова

В ч.с молча