Алексей Бабушкин

что лучше в жизни???, банальность или экстраординарность???

Ответы
М*
Майя ***

банальность лучше - от неё тише, спокойнее, она естественнее, а экстраординарностью я уже сыта по горло - тут в инете таких экстриков кишмя кишат и все выпендриваются - и слушать и смотреть уже тошно...

Sabina Mirzabayeva

Банальность… это та мудрость, которую мы разучились понимать. Привыкли. а Экстраординарность это... нечто необычное, за рамками обыкновенного. по этому БАНАЛЬНОСТЬ))

Елена Шаблова(Кулагина)

Жить надо просто - так, как тебе удобно, быть предельно искренним, если при этом твои поступки кажутся банальными или экстраординарными - это проблема не твоя.

Татьяна Мар

И то. и другое - крайности. Я предпочитаю золотую середину. Но бывают случаи, когда тянет на крайности... Тогда - я выбираю экстраординарность. Не люблю скуку.

Ольга Дубакина

Каждому свое. Хочешь жить долго спокойно ...и возможно скучно это один выбор, хочешь постоянной нервотрепки непонимания и осуждения - другой)

//

Хм...Обыкновенность,обычность или необыкновенность,редко что то встречающееся? Мда.....Для меня лучше знакомое БАНАЛЬНОСТь

G K

Кто что обожает:один пьёт эспрессо,другому нужен травяной чай! Попробуй здесь сказать,что банально,а что эксраординарно???

Et
Etern@l

а давайте смешаем и еще зонитик красивый с трубочкой, и сахорочком и перчиком. Можно даже слоями, главное в одном бокале))

Виктор Пак

Я если чесно вам сказать незнаю так как я еще юн и молод и много чево незнаю но мне кажется я склонин и тому и другому

Дарья Валерьевна

что-то между, не нужно бросаться из крайности в крайность, достаточно умело балансировать и всё будет замечательно

Чодураа Тува

лучше быть самим собой и делать так как считаешь нужным, как бы это банально или экстраординарно не выглядело!

Алёна Казанцева

у нас в мире все перепутано:экстраординарность - считается банальностью,а банальность - экстраординарностью.

Татьяна Меншутина

зависит от ситуации... часто достаточно банальности, но порой просто необходима экстраординарность

Светлана

Хороший вопрос. Лучше и то и другое. Потому что банальность-скучно, а экстраординарность-напрягает

Елена *

Конечно экстроординарность. Темболее каждый из нас немного странный и по своему необыкновенный)

Маша Чистова

в каждой ситуации по разному. Иногда лучший выход - это банальность, иногда экстраординарность.

Эльвира Жаркова

Лучше всего -жить по Божьей конституции и не морочить голову !!Поверь ,мне !!Не веришь ? проверь !!!

Нина Порхунова

Нельзя сказать, что лучше. Иногда каждое из этих особенностей поведения бывает необходимо

Регина Кудакаева

Быть банальным скучно, экстроординарным страшно, вдруг не так поймут. Так что-то среднее.

Евгения Орлова

ЭКСТРАОРДИНАРНОСТЬ, но лучше что-то среднее между банальностью и экстраординарностью)