Виталик Сверидов

Недавно Рамзан Кадыров сказал, что деньги Чечне «даёт Аллах»… «Так меня еще никто не называл» — подумал Путин и выделил Чечне еще 10 миллиардов…

Ответы
Владислав Явтушенко

Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков. Таким же путем, считает Сурков, на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров.

Это-то, конечно, да. Правда, встает закономерный вопрос: Господи, за что?!

Надежда .

он любитель.....помогать за счёт нас..