Дмитрий Башмаков

Есть у меня один вопрос к тебе – и только к тебе, брат мой: как морской лот, бросаю я его в душу твою, чтобы узнать, насколько глубока она.
Ты молод и мечтаешь о ребенке и браке. Но ответь мне: таков ли уже ты, чтобы иметь право желать ребенка?
Победитель ли ты, преодолел ли самого себя, повелитель ли ты своих чувств, господин ли своих добродетелей? Об этом спрашиваю я тебя.
Или в желании твоем говорит животное и потребность природы твоей? Или одиночество? Или недовольство собой?
Я хочу, чтобы победа и свобода твои страстно желали ребенка. Живые памятники должен ты ставить победе и освобождению.
Ты должен строить превыше и дальше себя. Но прежде построй самого себя, соразмерно в отношении души и тела.
Возрастай же не только вширь, но и ввысь. Сад супружества да поможет в этом тебе!
Ты должен создать высшее тело, первое движение, само собой катящееся колесо: ты должен создать созидающего.
Согласны?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа надо было выпить много кефира чтоб сие написать.. Прям путь к смерти

Дмитрий Башмаков

Спасибо что прочитали,только здесь наоборот говориться о лучшей жизни😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говориться то красиво но мир живёт совсем по другим законам

Алексей Генералов

нет.

Дмитрий Башмаков

не согласны что прежде чем заводить семью нужно самому определиться по жизни?

Алексей Генералов

Налеплено в тексте много не связанного.

Дмитрий Башмаков

Даа,написано конечно замудрено)но ведь общий посыл понять можно🙂