Сохранённый Диэлектрик

Мы все в этом мире лишь тени Души .
Что льётся сознанием в Явь.
Нет имени Ей , хоть на камне пиши .
Любви Она звонкая Связь ?

Ответы
Ильза

душа связана с мышлением, с сердцем и с любовью, а еще с вселенной Движенья тонкие души —
Одна из таин мирозданья...
Кто эту тайну разрешит,
Проникнет кто в нее сознаньем?
Но пусть дерзает светлый ум
И ищет ключ к великой тайне.
Душа, уставшая от дум,
К Творцу стремится изначально.

Движенья тонкие души
Смиряют плоть, и дух волнуют,
И заставляют нас спешить
Из этой жизни в жизнь иную.

Движенья тонкие души:
Без них любовь — холодный камень,
И не пылает дух, как пламень, —
Без них душа живет в глуши.
Движенья тонкие души,
Они подобны водным струям,
Поющим в благостной тиши
Творцу и Богу “Аллилуйя!”
Они — светлы, они — чисты,
Как поднебесные лазури,
Средь них рождаются мечты
И места нет житейской бури.

Движенья тонкие души
Даются нам от благодати.
Один Господь непогрешим:
“Скорей, скорей к нему спеши,
Пока ты душу не растратил!”
Живи достойно, — не греши,
Христовым следуя заветам.
Залог пути к добру и свету, —
Движенья тонкие души!

Сохранённый Диэлектрик

Браво ))))))))))))

Н*
Неважно ****************

Интересный вопрос , в настоящем времени мы себя не видим как объект, только в прошлом как анализ разума по отрезку времени создаются некие мироощущения которое потом также чувственно материализуются , душа не осязаема , а все проявление то что льется в Явь материализовывает разум , но это было бы слишком легко для того что бы управлять реальностью бытия потому твой разум и разум других людей бывает(связан цепью) сталкиваются и диктуется та чувственная она же действенная реальность чей энергетический потенциал сильнее. Любовь зависит от чистоты ментального пространства

Сохранённый Диэлектрик

Это главный парадокс сознания . Оно либо в прошлом - память , вызов сложившихся образов , либо в будущем - эмоциональное возбуждение . И очень редко здесь и сейчас. как правило только в стрессовых ситуациях , когда разум отключает ум . Что мы и называем интуицией . Это есть временной буфер . Для того что бы наши мысли не воплощались одномоментно . Те кто научился жить здесь и сейчас , тот реализует свои мысли практически без задержек и отвечает за них по полной . Поэтому так важна живая этика . Спички детям не игрушка . Вам удавалось отследить все свои мысли хотя бы в течении часа ? Попробуйте - мыслю сильно будете удивлены этим потоком .

Н*
Неважно ****************

Когда то я жила всегда в настоящем времени , однажды произошло так что все начали лезть в мою жизнь - и всё , энергетический потенциал толпы перевешал мой собственный , сейчас приехала более - менее в по-больше город , посмотрим что с этого выйдет , но пока результаты не впечатляют - только начало,в ментальном мышлении я всегда есть , но так что бы о обо всем забывала редко сейчас получается , а лишь при этом состоянии есть материализация. Критика чистого разума читаю все ясно и понятно- вся его работа .

Сохранённый Диэлектрик

Интересное видение , однако )))))))))))))))

Валентина Я

...Всё это так сложно: и Тень и Душа...И "...льётся сознанием в Явь"...Мне кажется тем наша жизнь хорошо...Мы Любим, Любимыми став!...)

Ирина Соловьёва

Любовь - это тонкая нить существа К Создателю, только, увы, Мы верим, Душой сознавая едва - В ведущую роль головы...

Михаил Рудой

Мы все в этом мире лишь туши,и льётся с нас моча. И камнем любви нам по голове.

Наглый Нахал

Черти смойтесь с глаз,нИ хвАтала в жизни Вас,Я нА пАтАлке затянул петлю.

Сестрица Аленушка

Третья строчка весьма противоречива... что писать, если нет имени?

Наталья Корниенко

Странный вопрос, больше звучит как утверждение

Т.
Таля ..

Многие живут с выключенной душой..и ничего)

Сохранённый Диэлектрик

Выбор всегда за нами , в каком положении тумблер )))

Н{
Наталья { * }

)))) Коротко, да ясно, оттого и прекрасно!!!

Сохранённый Диэлектрик

Не для всех ))))))))))))

Н{
Наталья { * }

)))) На всякий час ума не напасешься, так думаю...

Н{
Наталья { * }

))) Благо Дарю!!!

Лина

любовь любовь....пою...Кармен)))

Сохранённый Диэлектрик

Он и его творчество живут во мне )))))))))))

Лина

оно во многих, особенно определённого поколения, мы то точно знаем про что в его песнях))

Сохранённый Диэлектрик

Сагласный ))))))))))))))))0

Лина

😊 👍 счастливого плавания, Чингачгук)))

Сохранённый Диэлектрик

Не лишайте чина , всё же полковник , а не просто )))))))))))) Радостных Дней в жизнь , вашу ))))))))))))

Нина Александровна

кто знает, Кто мы или Что мы?

Лана

Самая крутая - это 1 строка

Лана

Спасиб...и вам 🙂

Люда Решетникова

мы все на этой земле гости

Ева Яблочкова

Кому нет имени? или чему?

Светлана Меньшенина

а почему НИКТО и НИКАК

Сохранённый Диэлектрик

Когда осознаёшь что ты всего лишь интеграция (сгусток ) энергий , собранных в колебательный контур , наделённый сознанием и подсознанием , который служит для Души только сосудом . Как можно утверждать что я есть кто то )))

Светлана Меньшенина

а Вы пробовали не думать, а просто жить

полина ***

Всё так закручено....))))

Верочка Белкина

Классные слова)

Верочка Белкина

спасибо большое)))) и вам не грустить

Сохранённый Диэлектрик

Я не грущу практически ни когда )))

Верочка Белкина

о) это чудесно

Сохранённый Диэлектрик

Это здорово )))

Светлана Хоменко

Хорошие слова.

Сохранённый Диэлектрик

Благодарю ))))))))))) 🌹

Александр Ясноокий

Красиво о Яви

Александр Ясноокий

Зарубки на сердце. Хочу красивой свободы!

Сохранённый Диэлектрик

Глянь приметливый , Только Сва - небеса (где беса нет) а Бо ( Божье) да - (добра начало ) То Буквицы Образы )))))))))))

Александр Ясноокий

День Военно-морского флота Российской Федерации наступил! С праздником, друзья!

Сохранённый Диэлектрик

Завтра Друзей буду поздравлять ))) Да уже сегодня ))))

Александр Ясноокий

Брат в мореходке учился…Вячеслав … царство ему небесное! Мне словарь ВМФ подарил. Я несколько книг в его честь написал, вот скидываю. Я сказочник Г.Х.Андерсен, гений. С праздником, ДРУЗЬЯ!