Арина Смолина

Почему-то во многих фильмах сообщения в телефоне приходит с пронизывающим звуком. И этим самым звуком смущают жен, мужей, коллег и так далее:))). Все напряженно наблюдают за главной героиней или главным героем, а у него эти самые сообщение начинают приходить все чаще и чааааащееее!!!!:)))) Вы тоже так к себе привлекаете внимание?😉

Ответы
Иринка Осенняя

У меня другая фишка. Смс приходит с обычным "плим" . Но моя реакция на некоторые сообщения!!! - ОООО!🤗- Кто это тебе пишет? - Любимый!!!😍 И сразу у всех шеи как у гусей вытягиваются, глаза округляются, любопытство через край... Народ знает, что я врать не приучена. Но лишь некоторые знают, что под именем Любимый у меня в телефоне значится банк, через который переводят зарплату, пенсию и пр.🙂🙂🙂

Арина Смолина

Прелестно!!!!:))))

Иринка Осенняя

Надо чем-то людей интриговать и шокировать, что б не заскучали!😊

Арина Смолина

На работе этот трюк не используй:))) раскусят

Иринка Осенняя

Я уже на пенсии!😊

Арина Смолина

Тогда ладно

Язва Сибирская

И всего три фильма хотят какого-то напряжения изменения темпа ритма событий я тоже частенько такое играю что у меня произошёл какой-то важный звонок и моя жизнь от него переменится и мне нужно срочно от вас убежать

Пётр Ермаков

Так задумано сценаристом и режиссёром. В местах, где телефонный сигнал может не понравиться присутствующим, я убираю звук и ослабляю вибросигнал - я слышу, другие - нет....

Га
Галина

У меня на телефоне и планшете сохранены все производственные настройки, нет ни одной скаченной....мне они нравятся и вполне меня устраивают!!!🤭🙈

Арина Смолина

Пик-пик....не раздражает?:)))

Га
Галина

нисколько.....это же тихо и быстро...всего один раз...пик--пик....ненавязчиво же....мне понятно, что пришло сообщение, читаю..🤔

Арина Смолина

И....они приходят не часто....так?:)

Га
Галина

Ну, не редко...дело в том, что громкость можно регулировать...мой звонит тихо, я так поставила.......а если включить на всю громкость, то наверное, и подпрыгивать можно при таких звонках!!🤔

Арина Смолина

Ну да:))). У нас вот старшая по дому ругалась одно время на жильцов, которые в чате дома начинали переписываться после 10 часов вечера. У нее телефон был настроен на громкое извещение:)))

X-M@N

Если и приходят то в основном от МЧС. В эпоху мессенджеров тратиться на смски глупо. А у меня моб интернета нет. Так что ниче не приходит))

X-M@N

Ну как писк? Свой стандартный звук

Арина Смолина

Не надоедает?

X-M@N

То что слишком раздражает, ставлю на беззвучку

Арина Смолина

Молодец

X-M@N

Ато

Игорь Калиниченко( Русский)

Скорее это Вы перекладывает кино на реальность. Я мануальщик, психиатрия это тоже необходимость, но Вам нужен психолог. оК?

Арина Смолина

С чего бы?

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, дружеское пожелание. Под коньяком. Но, я не виноват либо сбывается, либо Немцова грохнули.

Арина Смолина

Огласи весь список

Игорь Калиниченко( Русский)

Конечно грохнули, Горьковчане сказали " уф"

Ол
Олег

у меня на сообщениях стоит красивучий гитарный аккорд... даже начальница когда его неожиданно слышит - смотрит нежнее...

Ол
Олег

Ол
Олег

повторяюсь... там я не знаю, чо чижа.. тут мои дети... два уже взрослых засранца...

Арина Смолина

Я те про игру на пианино/рояле. А ты сразу про семью! Вечно все перефантазируешь!

Ол
Олег

и один из них - музыкант... хороший...я учил...

Арина Смолина

А какая нота тебе больше нравится?

Лина

Вы индийские посмотрите, недавно открыла этот канал из любопытства и это просто что то с чем то)) Похохотать

Арина Смолина

Холливуд?:)

Евгений Во-Ин

я???? я вклюячаю тлефон на безвук вечером - кому надо - перезвоню.. нафиг мне эти вопросы - кто такая Юля

Арина Смолина

А откуда тогда вопросы?

Евгений Во-Ин

ко мне? ну .есть... знала меня давно - до всех наших серьёзных отношениий - вся биография на руках

Арина Смолина

То есть, контроль от нее был:)

Евгений Во-Ин

какой контроль - мы были дружны приятели - не более

Арина Смолина

А откуда тогда знания - кто пишет?:)

Охотник За Привидениями

Сразу вспоминается звук уведомления Шерлоку, которое ему поставила Ирэн Адлер в сериале "Шерлок")))

Светлана Агламазова

У меня раньше в телефоне стояла на вызовах мелодия из " бумер" дергались все,как свиньи на веревке

Светлана Агламазова

Они приезжали с запозданием,чтобы нокаутных забрать

Арина Смолина

Даааа

Светлана Агламазова

Зато весело было

Арина Смолина

Очень. С летальными исходами

Светлана Агламазова

Не без этого.

Владимир Ляпин

А нечего болтать на работе. У меня тлф брякнет что-нибудь пару раз, и всё. Потом зелёненьким горит.

Арина Смолина

Так болтают по делу, по работе

Павел Сёмин

А вот всё замечаешь зачем тебе этот геморрой будь проще и не забивай голову чужими проблемами

Павел Сёмин

Нее нормально

Арина Смолина

У меня ортопидеческая есть...и то не ахти

Павел Сёмин

Всё я спать

Арина Смолина

Спок.ночи

Павел Сёмин

👍до завтра

Семён

Случается, но это не специально, просто забываю выключить звук и включить вибратор ...

Alone In The Dark

Честно сказать у меня рингтоны из игр)) А вот сигналы - более мелодичные))

Alone In The Dark

Я можно уволюсь в ночь?? Ты спать когда??

Арина Смолина

Часа через 3-4:))) увольняйся

Alone In The Dark

Я дропа))

Арина Смолина

Да ладно?

Alone In The Dark

Типа это спатко))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё кто-то пользуется сообщениями? А чё не пейджером?

Арина Смолина

В вотсап что приходит?:)))) хотя, есть и тааие, у которых только сообщнния. Лично знаю одну такую.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если по делу, то проще позвонить и голосовым за минуту сообщить всё нужное, а не клацать по экрану сообщение.

Сергей Никифоров

Мне незачем. Может, у человека недостаток внимания...

Дмитрий

Не я на тубаретку встаю и стих рассказываю

Арина Смолина

Какой?

Дмитрий

Села муха на варенье вот и всё стихотворение!

Арина Смолина

Хорошо

V/
V/S/G/

Нет у меня рингтом короткий и не громкий

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня на вибро практически всегда 😎

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

та я вааще малчю 🤷‍♂️😁

Ип
Ип*Анюта*Я

разорался на всю спрашку 🤨 мы ж на тебе испытывать можем начать😝🤭

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Тада я в тину 😱🫣😁