Retrum

Любви, Добра и Света Вам... За очень короткое время пребывания на спрашивалке я получил массу приятных впечатлений от общения с великолепными, добрыми, отзывчивыми людьми. Спасибо всем Вам за то, что Вы верите в Любовь, делаете Добро и помогаете быть нашему миру светлее..

Ответы
Ирина Козырева

Кто загрустил – тому дарю Улыбку,
Улыбку Звёзд и летнего тепла !
Пусть тишину разрушат звуки скрипки,
Мелодия, прозрачнее стекла ...

Разочарованным дарю Надежду,
А с ней возможность Верить вновь,
И лучше новое окажется, чем прежде,
Пусть Верят в чудо под названием Любовь.

Романтикам дарю реальность,
Пускай найдут фантазий воплощенье.
Творцам, поэтам – просто гениальность,
Пусть пишут от души свои творенья..

Влюбленным я дарю Судьбы Взаимность,
Пусть будут вместе, рядышком всегда.
Пусть в мудрость превращается наивность,
Пусть светит всем успешная Звезда …

Я многое дала бы, подарила,
Но не могу, простите, не дано.
Жаль, что не Ангел и нет силы,
И стать им врядли будет суждено …

Зря размечталась, зря пообещала.
Не мне такие вещи обещать.
Но подарить всё это Вам мечтаю,
Жаль, что не мне решенье принимать ...

Елена Милена

и вам спасибо что вы есть.за это короткое время и во время этого времени(тафта)мы почти поверили в деда мороза,в добро,в любовь,в светлые чувства.хотим пронести это все через все препятствия вместе с вами и любить бесконечно долго,столько сколько длится эта странная история в нашей голове с самого ее рождения.но кто-то и не в курсе до сих пор,как на земле появилась жизнь,с ее воздухом,потоками слез,боли и живительной воды,утверждающей землей-в своем постоянстве превосходящей все изменчивые субстанции,и огнем выжигающим слова веры в любовь

Инна Харитонова

если к каждому моменту жизни относиться, как к самому важному за все прожитые годы, то этот момент человек будет стремиться наполнить удивительным содержанием, радостью бытия, любовью, счастьем! Выполняете обычные дела, идёте по улице, встречаете кого-то — относитесь ко всему, как к единственному моменту жизни. Такого больше не будет! Поэтому прожить его надо с максимальной пользой для себя и других, с величайшей любовью и радостью.

Анна Безродная

Здравствуйте, Доброе утро,

Как Вам сегодня спалось.!?

Чашечку вкусного кофе,

Кто Вам сегодня принёс.!?

Кто пожелал Вам здоровья,

И долго Жить на земле.!?

Кто признавался в Любви Вам

Нежно прижав к себе.!?

Здравствуйте, я Вам Желаю

Доброго дня и Любви..!

Я хочу попросить Вас,

Долго и Счастливо Жить..!

Будьте всегда Вы здоровы...

И никакая беда,

Вас не настигнет в дороге...

Будьте Счастливы всегда..!!

Людмила Ермола

" Часто смеяться и сильно любить, заслужить уважение умных людей и любовь детей, находить лучшее в других людях, отдавать часть себя, сделать мир немного лучше, оставив ему либо здорового ребенка, либо небольшой садик, либо улучшенные социальные условия, играть и смеяться с энтузиазмом, петь с ликованием, знать, что хотя бы один человек легче вздохнул, потому что жили Вы - вот что значит добиться успеха."

М.
Мила ...я.

Пусть мороз скребёт в окошко,
Пусть метель пугает стужей,
Пусть заснежены дорожки
И позёмка лёд утюжит.

Настроенье нам поднимет
В сером небе вальс снежинок.
Новый год свой посох примет,
Старый скоро нас покинет.

Старый — пусть уносит горе,
Кризисы и все невзгоды.
Лишь хорошее мы примем
В этот праздник — С Новым Годом!

Елена Шулакова

И вам не хворать. Хороших людей много. Просто запоминаем мы больше плохих, их поступки ранят духу, а поэтому и помнятся долго. НО надо думать только о хорошем и делать только добрые дела. Добро вернется сторицей, а зло упадет на голову в троекратном размере. Что поделать закон сохранения энергии никто не отменял)))

Светлана Клокова

Пусть Змейка в этот год много счастья принесёт! сколько снега за окном,столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, столько радости во взгляде! Сколько пузырьков в фужере, столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд, столько сбывшихся надежд!

Ольга Недорезова

Человеку на самом деле
нужно мало в жизни.
Прежде всего, ему нужно - СЧАСТЬЕ!
А счастье дают не деньги или слава.
СЧАСТЬЕ - дают два простых составляющих,
это - ЗДОРОВЬЕ и ЛЮБОВЬ!!!
Если будет это, то остального можно
добиться самому.
ПОЭТОМУ, Я ПОЖЕЛАЮ всем моим ДРУЗЬЯМ и БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ!!

Игорь Озернов

"Наступает то ВРЕМЯ, когда человек должен
будет убедиться в том, что БОГ, СОЗДАТЕЛЬ,
ВСЕВЫШНИЙ или ТВОРЕЦ... ВЫСШИЙ
КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ – совсем
не религиозный миф и не чей-то вымысел,
а самая настоящая реальность, творящая
Новое Пространство не от случая к случаю,
а ПОСТОЯННО!" http://www.otkroveniya.ru

Карина Ше

И вам спасибо ! Как приятно читать такие слова ))) Здесь и вправду замечательные люди собрались жаль ,что нельзя всем нам в реале собраться за шашлычком у костра с гитарой и говорить как мы и здесь это делаем ) Спасибо вам милые люди , мне тоже очень приятно общаться с вами !!! 🌹

Надежда Теплова

Меня очень тронули ваши стихи!!Зацепили за душу так,что я навзрыд плакала,Вы человек с высокой и тонкой душой!!!Вы все понимаете и чувствуете!!Таким как вы очень сложно в реальной жизни,,Но я желаю Вам гармонии в душе и земного счастья!!С наступающим ВАС

Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Valentina Дьявол

Мой виртуальный друг, спасибо, что ты есть!
Спасибо, что всегда заглядываешь в сеть,
За то, что говоря с тобой по пустякам,
Моя душа порой взлетает к облакам.
Спасибо за тревогу, участие ко мне…
Я очень благодарна за это все тебе!

Хельга

Спасибо, Вам, за чуткость сердца,
За Ваши добрые слова!
От них могу душой согреться,
От них светлее голова...

Вы откликаетесь свободно,
И от улыбок ярок свет.
И вновь легко с Вами, охотно,
Идти согласна много лет...

Галина Шамбир

Спасибо и Вам , за такой отзыв!!! Очень приятно, а еще приятнее, когда приносишь пользу и делаешь добро, на прося ничего взамен. Всего Вам, наилучшего и пусть Вас, окружают люди, дающие душевную доброту и тепло!

Valentina Deva

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹ВЫ, ВЕЛИКОЛЕПНЫ! ВАШИ СЛОВА ВЫЗЫВАЮТ ВОСТОРГ И АПЛОДИСМЕНТЫ! БРАВО! .... ОТВЕЧУ ВАШИМИ СЛОВАМИ ! ЛЮБВИ ,ДОБРА И СВЕТА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЛЮДЯМ! ..Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коля Шпаргала

Дед Мороз подарит праздник,
Снег и зимние забавы!
Новый год несет с собою
Процветание Державы!
Поздравляем вас, желаем
Счастья, радости, здоровья!
Пусть работа даст достаток
И достойные условия!

Светлана Галинова

Благодарю Вас за добрые слова, мне тоже приятно общаться с позитивно настроенными людьми чутко реагирующими на всё что происходит в нашей жизни, и не равнодушными к окружающему миру и природе.

Наталья Рыбальченко

Спасибо. Поздравляю с Новым годом
И желаю Вам, друзья,
Чтобы очень дружелюбной
Оказалась к Вам Змея:
Не шипела, не кусала,
Не дразнила языком,
Только хвостиком махала
И несла богатства в дом.