Retrum

Любви, Добра и Света Вам... За очень короткое время пребывания на спрашивалке я получил массу приятных впечатлений от общения с великолепными, добрыми, отзывчивыми людьми. Спасибо всем Вам за то, что Вы верите в Любовь, делаете Добро и помогаете быть нашему миру светлее..

Ответы · страница 2
Ольга Котова

Спасибо вам! Как прекрасно у меня началось это утро! Такие пожелания любого человека сделают добрее. А чем лучше мы относимся к окружающему нас миру, тем лучше он и становится.

Та
Татьяна

Что желают в год змеи?
Достатка, счастья и любви,
Роста карьерного
И супруга верного.
Новую машину
И свою квартиру.
Любовь, как сказку,
А тем, кто пьет – в завязку…

Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Мэри Ли

Спасибо, и Вам всего самого доброго и светлого, Надеюсь что этих великолепных отзывчивых людей будет с каждым днем больше, а озлобленные сами сбегут отсюда!!!

Татьяна

Захотелось Счастьем с кем-то поделиться. А оно ладошку греет и искрится…
Всем, кто ждёт и верит, и мечтать умеет, Я раздам по капле — пусть и
Вас согреет

Елена Маркова

Мы находим в жизни лишь то, что сами в неё вкладываем (Эмерсон Ралф Уолдо - (1803-1882) - американский философ, эссеист, поэт. Крупнейший американский романтик)

Юрий Антишин

И, Вам Спасибо, добрый человек! Редко услышишь сейчас слова такие! От слов этих, в душе светлее и теплее становится! Жизнь преображается и жить хочется!

Анжелика Климочкина

Если ты способен видеть прекрасное,то только потому,что носишь прекрасное внури себя...Ибо мир подобен зеркалу,в котором каждый видит свое отражение

Бижамал Муржакупова

" К вершинам духом поднимись.Твой шаг первый -живая мысль.Войди в молчание немого.Твой шаг второй-живое слово.... Твой первый там, где станешь светом."

Ф.
Фурийка ...

Спасибо,спасибо,спасибо!!!действительно,пока мы можем позитивно общаться и адекватно оценивать друг друга...не всё ещё потеряно для нашего Мира)))

Ирина Полякова

😞 благодарю за теплые слова,мне самой приятно отдыхать,наблюдая именно таких чудесных людей......значит все совсем неплохо на сегодняшний день... 😉

Людмила Иванова

Делайте больше того ,за что вам платят,и вскоре вам будут платить больше того ,что вы заслужили,об этом позаботится закон возрастающей отдачи!!!!

Людмила Ефремова

Думаю, что это Ваше письмо заслуживает добрых пожеланий Вам Вашей семье.И спасибо Вам, что Вы верите в искренность наших общений с аудиторией

Бородич Алена

В этом мире все безумно , но есть на свете люди с большим и добрым сердцем .которое согревает весь мир. поэтому охота жить .любить и творить

Валентина Тимофеева

ДА, СПРАШИВАЛКА ДОСТАВЛЯЕТ МНОГО ПОЗИТИВА, ХОТЯ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА РЕДКОСТЬ НЕПРИЯТНЫЕ ЛИЧНОСТИ, НО НЕ БУДЕМ О ПЛОХОМ, ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...

Люда

Эти слова в никуда.Сделай фото,покажись,расскажи о тех людях кто понимает тебя,появится взаимность и общение будет ещё интереснее.

Gulzhan Tagaeva

Спасибо за пожелания и признания! Я рада что среди нас есть милые,добрые люди ! Желаю всем удачной недели и отличного настроения !

Людмила Павленко

Желаю Вам "К жизни неистощимый азарт пронести через все года! Да будет вечно за стартом старт! Да будет звать за звездою звезда! 🙂

Валентина Хювенен

С удовольствием присоединяюсь к этому посланию и тоже хочу поблагодарить тех людей, от общения с которыми мне стало так приятно

Мила Немзорова

я рада , что вы нашли в людях понимание. побольше бы слышать от людей такие отзывы. может быть этот мир был бы на чуточку добрее