Грета

Я не люблю равняться под линейку
И не равняюсь на соседа справа.
Я не люблю предавших за копейку.
Я не люблю!... И я имею право.!!!?

Ответы
Виктор Николаев

Ты знаешь - я люблю стоять в строю! И видеть грудь товарищей стоящих. А левый глаз сканирует, пока стою, все прелести и груди женщин проходящих. И кстати, не сочти за труд и покажи любителей Иуд.

Дм
Дмитрий

Когда б Вы знали больше про любовь... Не замечали бы всех тех, кто Вам не мил... Тогда никто бы Вас предать не смог... О!!! Берегите Ваше право на любовь!

Дмитрий Иванов

Как у тебя всё жёстко, думаешь что мир чёрно белый?? Улыбнись весне и солнцу, прогуляйся с ребёнком по парку, навести родителей наконец...

Грета

мамадорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Иванов

Вот, уже лучше - вот уже и маму вспомнила))

Вениамин Карасёв

А за большие деньги-ты невеста,,До гроба будешь верность так хранить?Да знают все-кто из кОклго теста,проверенно уже не раз один!

Андрей Чувихин

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют.
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более - когда в нее плюют...

Макс

Есть личности — святая простота
играет их поступки, как по нотам,
наивность — превосходная черта,
присущая творцам и идиотам.

Doctor Seven

Имеешь вполне. Каждый человек индивидуален.Нет таких кто полностью может человека скопировать как внешне так и внутренне

Николаич

Ведь каждый, право, имеет право
На то, что слева и то, что справа.
На черное поле, на белое поле
На вольную волю и на неволю.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Люди имеют право быть!!!Право верить и право творить..Право надеяться и ошибаться..В омут любви с головою бросаться.!!!

Грета

👍 Надежда

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Грета 🌹

@Lexprotesor Ivanovici

А ждём, ли, Мы, красивых фраз,
Поверить реально, что разбудят...,
Что место в Мире, есть для нас,
Где уважают, ценят, любят!!!

Евгений Вольнов

вас бы в армию!)) Там бы Вам всё очень понятно обьяснили дяденьки офицеры. Таких эпитетов вы ещё не слышали..

Грета

оно мне надо??????

Евгений Вольнов

Ну вы там не были не можете знать...

Евгений Трапезников

Если вы имеете право то оставьте право не любить и вас Когда слишком много Я не всегда приятно другим

Грета

зато как приятно мне!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Трапезников

Тогда не обижайтесь на других кто сделает вам неприятно

Walter

Каждый имеет право быть собой! Если это не грозт проблемами друзьям и близким!

Андрей Aven Колядин

Имеешь, но много выпендриваться не стоит, одна останешься и пойдешь под откос

Грета

слышала уже......

Андрей Aven Колядин

Может стоит задуматься?

Грета

рано еще

Анатолий Чурин

Я не люблю когда мне дышат в спину, и ненавижу выстрелы в упор... Высоцкий

Владимир Гойхберг

как молоды мы были как искренно любили максимализм пропадает в годами

Владислав Гордеев

Быть право личностью сегодня,
Модно.
А ты сосни хуйца,
Прикольно.

Мереке ********

полное право,живи,как хочешь,и никто не имеет права осудить

что то вы совсем ничего не любите! меня полибите.

Solo

пойдем с тобою погуляем по трамвайным рельсам?

Грета

я так далеко не гуляю

Solo

посидим на трубах у начала кольцевой дороги?

Kozirniy Tuz

мне тоже не нравится весь житейский шаблонизм