Иг
Игорь

Всех с Воскрешением Господним! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!

–1
Ответы
Гена Лозовой

Всех надо ли? Тут наверняка не всем это надо, здесь же не церковный сайт, это я так, для порядка, тут много кто глумится над этим, как комиксы Шарли Эбдо, им всё равно над кем смеяться, хоть над мёртвыми детьми в море беженцев, когда они перебирались в Италию Англию и тд, здесь и Иеговы и католики и упц и пцу и другие христиане, и даже лютеранской церкви

Татьяна Черненкова

🖼Во истину Воскрес !!!

Виктор Правдин

Только христиан! И то не всех.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему с васкрисением

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто именно блогодоря таму что Христос отдал себя в жертву есть надежда на васкрисение у нас а значит нужно празновать его смерть , логика

Алевтина

Воистину Воскресе🙏

Ол
Ольга*

Воистину Воскресе!

Ворон

В натуре воскрес!

Анатолий Муйтуев

Разве?

На
Ната

🙏🙏