Инна Лукашова

Всегда идеализирую людей... К их некоторым положительным качествам придумываю много своих замечательных...😀 А вы так умеете? 😉 И становлюсь счастливой от общения с таким человеком, горжусь, что удостоилась внимания...🙂 Но иногда... иногда... ошибаюсь...Но ОЧЕНЬ редко, но так метко...😟😟 А в основном все мои *придумки* подтверждаются!!!🙂👍 Хорошего в жизни гораздо больше!!!❤️

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Оно как-бы и отрадно признавать это...но если такое "признание" повторяется слишком часто,если оно следует одно за другим, если мы постоянно слышим его от разных людей в разных ситуациях-- а ведь так оно и есть-- слышим часто....то меня начинают терзать смутные сомнения😉 : а не чисто ли из соображений самоуспокоения люди так много употребляют эту мысль, а ,Инна Васильевна?😉-- для самоуспокоения)--а на самом деле может оно всё и не так?))🙄

Инна Лукашова

Сашенька, просто у меня началось *просветление* в жизни!!! А, следовательно, и пришла ЛЮБОВЬ ко всему и ко всем!!!🙂❤️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Понятно)): период вдохновения!))-- ну что ж, значит скепсису тут не место: так что не будем развивать мою мрачную тему))👌☝️👍🌷

Nikolai Garskov

Это вряд ли можно приветствовать, Инна. Люди далеко не безобидны. Если верить всем без оглядки, то не приятности не замедлят со всех сторон появляться. В прочем, это качество твое замечательное!)

Инна Лукашова

Спасибо, Коленька!!! Да... бывают трудности...🙂

Nikolai Garskov

)))

Вера Гудкова

Инна, я тоже уверена,что хороших людей больше!Иначе мне бы не выжить,уехала далеко от дома.

Инна Лукашова

Красноярск?

Вера Гудкова

Челябинск.

Инна Лукашова

Аааа...

Де
Дерсу

Если хорошего больше, почему наша жизнь такое дерьмо, простите...?

Инна Лукашова

А кто это???

Де
Дерсу

М. Горький, Песнь о соколе.

Инна Лукашова

Ааааа... ты про это....😁 А я при чём???

Де
Дерсу

Вы при том,что у каждого свое понятие о хорошей жизни.

Инна Лукашова

Ясно.

Анни Странница

Хорошего много и хороших людей тоже!😻❤️

Инна Лукашова

Да!!!❤️

~L
~Eva Lansca~

Удачи вам в ваших идеализациях !

Инна Лукашова

Спасибо!!!🙂🙏❤️

Helena Veselova

Хороших людей очень много! 😀

Инна Лукашова

Да!!!!🙂❤️

Александр Петрович Кудрявцев

согласен

Пётр Яковлевич Аптер

Согласен

Олег Шаповалов

Да?

Инна Лукашова

Да.

Олег Шаповалов

Я сомневаюсь

Инна Лукашова

Почему же???

Олег Шаповалов

Сейчас плохого больше

Инна Лукашова

Не думаю...

Олег Шаповалов

Я рад за вас