Наталия

Если есть в человеке "стержень", он чувствуется во всем?

Ответы
Олег Самохин...

Наташа...это- "стержень"-обязывает личность ко многому...как правило это очень талантливые и сильные люди,хотя порой они плохие лидеры- часто очень без апелляционно теряют гибкость...

Наталия

А стержень может же быть гибким))

Олег Самохин...

это в идеальном случае... У вас отличное фото. очень взгляд располагающий...

Наталия

😊 приятненько))

Наталия

😚

Константин Никитин

Не сказал бы. Стержни бывают разные. Бывает морально нравственный, волевой, лидерский, ценностный

Ке
Кеволеч

если есть стержень супруга раньше всех почувствует?)

Наталия

не факт, при условии, что часто уж супруги гнут свою линию))))

Ке
Кеволеч

пусть гнут, лишь бы не обломили стержень))

Наталия

))))))))))

Денис Истомин

смотря какой стержень.

Денис Истомин

так а ни деологии

Наталия

Что?))

Денис Истомин

девушка мужчина делится на принцип,или я,или меня здесь нет.

Наталия

Ааааааааа))))))))))))))))))) Я вообще о человеке, без учета половой принадлежности))) Хотя .. курица не птица ... 😄

Денис Истомин

курица не птица ,а мужчина не человек...хорошо давайте логически по сути стержень цель -если есть цель он добьется всего.

Владислав

особенно если.........

Наталия

что особенно?))))))))))))

Владислав

придумайте сами

Наталия

в три то часа ночи? 😄

Владислав

да

Наталия

А я хочу что бы вы придумали)))

Павел

Если это не шило в..

Наталия

Смотрю по вопросам пробежались))))

Андрей Стрельцов

Может быть

Наталия

А может и не быть?)

В"
Василий "spb"

Хм..

Наталия

😛