𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Стиральная машинка индезит нормально стирала, слила воду, раздался треск и всё встало. Перезагрузили, но при нажатии на кнопку пуск не реагирует. Что это?

Ответы
Александр

Новым перфоратором сегодня бурили, он сказал - крык, и всё. Что это было? Перфоратор, что был до него , третий раз на гарантийном ремонте, всё ломается на "раз". Из говна и палок делают, под чужой маркой.

Лю
Любовь

Недавно узнала, что стирать в машине более 2-раз за день не рекомендуют.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Я вообще о другом спрашиваю.

Лю
Любовь

А о другом спрашивают у мастеров- вы не туда зашли. вам в сервис надо...

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

В отличие от некоторых мне уже дали НОРМАЛЬНЫЙ совет.

Лю
Любовь

ну и слава БОГУ что есть у кого спрашивать!

Опять Бессонница

Ну,как я понимаю,барабан на подшипниках,могли и они затрещать

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Спасибо.
А ещё, можно как-то открыть заблокированную дверцу?

Опять Бессонница

Ну,наверно,проще в инете ответ найти,чем здесь,просто вбить проблемы,и форумы вылезут,и решения проблем

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Да них¥я, простите, этот интернет нормально не выдаёт.

Опять Бессонница

Значит,ищешь телефон спеца по машинкам,он посоветует на первое время,что нельзя делать

Ла
Лариса

Новую надо будет покупать , ремонт дорого обойдется.

Наталья Мельник

Похоже ,подшипник накрылся в барабанной оси.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Спасибо.

Наталья Мельник

Откройте место загрузки,попробуйте провернуть барабан.Если он еле сдвинется или вообще не сдвинется,то 100% подшипник.А ещё может что-нибудь попасть между стенками барабана.У меня один раз косточка от бюстгалтера попала в боковину и всё встало. Если барабан ходит свободно,снимите заднюю спинку у машинки и проверьте ,не лопнул ли ремень привода для барабана.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Прикол в том, что дверца заблокирована и до сих пор не открывается.

Наталья Мельник

Отключите машинку от розетки,снимите верхнюю крышку,открутив сзади два болта,Если встать сзади машинки,то на передней стенки,слева на уровне середины люка загрузки будет горизонтальная панель.Возьмите длинную палку,нажмите на панель сбоку и одновременно снаружи кто-то должен дёрнуть за дверцу.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Спасибо большое 😭

Наталья Мельник

Мастера вам в помощь.Не расстраивайтесь так.😮🌹🍰☕🍹

Виктор Косачёв

Короткое замыкание.