Лик@

Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями. А вам что?

Ответы
Нина Матвеева

Пусть растекается тепло любви по свету,
И волны катятся, приветствуя людей.
Пусть мысли светлые окутают планету,
Вспорхнув улыбкой от дверей и до дверей

Пусть до краев любовь наполнит наши чаши,
Чтоб поделиться мы сумели без обид.
Пускай все дети на Планете будут наши,
И душ родство, как откровение, озарит

Усвоив прошлое, пускай наступит Эра,
Где доброта рассудок станет направлять.
Пусть все религии объединяет Вера -
Ведь что от Бога, то не может разделять

И правда пусть изволит взору приоткрыться:
Без ложных ценностей, без страха, без прикрас,
И в первый раз добряк в себе не усомнится,
И, да раскаится солгавший, в первый раз...

Себя, семью; других, страну; затем - Планету
Любить научимся, она - наш общий дом.
Пусть растекается тепло любви по свету -
Мы все гармонию в нем мыслью создаем

Дм
Дмитрий

У-ух, опять этот глаз! Я-то, помню, тебя за девушку принял, имя спросил, а ты ж у нас, бедолага, как раз из этих недоделанных, точнее - с хромосомным нарушением! То-то у тебя на уме - "жопонька с приключениями". Привет и тебе, болезный. Головушка светлая, кстатти, иной раз приносит немало проблем, так что уж лучше ты о своих думай, о жопных, уж прости...

Елена Чернова

Ахахаах, вы действительно меня заставили задуматься, а что.....? Вот думаю если подходить реалистично, то руки и голову, что касается жопоньки, она у меня как и у всех есть, но так как больше присутствует голова, то с приключениями отстаем)))) А как у Вас обстоят дела?

Сергей.

- Комитет рыболовов: - В позапрошлый раз мы взяли на рыбалку по пузырю на рыло и потеряли удочки. В прошлый раз мы взяли по два пузыря - потеряли удочки и наш автобус. Какие на этот раз будут предложения? - Берём по три пузыря, удочки не берём, из автобуса не выходим.

Елена Гаранина

Я, видать, видал сассун три в одном))) Я и ручонками своими кривенькими всё переделаю, и соображалка работает, а с жопонькой, на старости лет, проблемы... Не может она больше приключений искать, домоседка она у меня))) А по молодости уууууухххх!!!!

Татьяна Дюжева

Талант скульптора, художника, дрессировщика, психолога, доброту, сострадание... и много еще хорошего...но отсутствие умения делать деньги, дал много проблем и много горя! Забрал самых близких людей, дал болезни и одиночество!

Vladimir Osmochescu

Мне головушку светлую Бог дал, да страна такова что приходиться набивать мозоли.В греческой мифологии есть такое понятие как мойра/фортуна или удача/ без нее ни куда.У молдован есть понятие норок,опять ,я той же удачи.

Ирина Ревва

Боженька при рождении даёт всем одинаково. Вот только кому-то не повезло с человечками, рядом находящимися. А в дальнейшем нежелание самому головушкой работать и ручонки под нормальную форму затачивать.

Лик@

ОГО КАКИЕ РАССУЖДЕНИЯ))))

Ирина Ревва

А чё, не так? Поднимай попу и делай. Информации сейчас везде куча. Сначала, правда, здоровые желания развей в себе.

Лик@

ну, спасибо, за подсказку...

Лик@

🌹 😘

Владимир Наумкин

Ну, я не знаю, может Боженька в момент моего сотворения на обед уходил, а Архангелы поэкспериментировали, но мне достались и "рученьки", и "головушка", и "жопонька" с бо-о-ольшими приключениями!

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно
и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок
Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства
******> http://vk.cc/228iDN <******

Татьяна Пискун

ну на жо......поньку мы сами себе ищем проблемы не надо БОГА гневить а всё остадьное зависит только от вас а лично у меня всего по немножку но я счастлива у меня есть всё что может дать жизнь.

Виктор Сухоруков

А мне всего поровну, для полного равновесия -что бы от земли не отрывался и не смотрел на всех свысока;что бы ни у кого в ногах не валялся,ну а если забывался-то получал сполна!

Е)
Елена )))))))))))

Разжигая аппетит, если, правда,
не сидит,
Попа жаждет приключений,
попе нужен фаворит…
Может я и не права, но, считаю,
голова
Рядом с попой не стояла! Бог,
прости мои слова… )))

Просто Вишенка

а меня он похоже любит - всего понемножку: Рученьки серебрянные, головушку светлую с мыслями временами туманными, опоньку - ну тоже в общем, не обделил... ))) Удачи!

Татьяна Полеткина

А мне,как и всем другим людям, Бог дал своё слово - Библию, как руководство для жизни. В Псалме 118: 105 сказано: < Слово Твоё - светильник ноге моей и свет стезе моей.>

Лотос Ойрат

Мне он подарил третье))),но благодаря третьему подаркуЯ приобрел второе и первое.И я за это благодарен.Тому кому сразу это досталось они и не оценят все это.

Вечный Странник

Дочка (5 лет) сидит на горшке с лёгким, пардон, запором. Захожу узнать, как у неё дела продвигаются. Она кряхтя и очень серьёзно:
Но я не сдаюсь и верю в себя!

Андрей Пивенко

если Вы про христианского боженьку, то он мне ничего не дал. У меня другие божественные предки, наделившие меня разумом и возможностью применять его...

Роман Новотарский

А мне досталось все и сразу но последнее пару лет почему то наклон пошёл на жопоньку))))) слава богу что хоть все остальное осталось без изменений))))))