Лик@

Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жопоньку с приключениями. А вам что?

Ответы · страница 7
Леонид Добкач

Ну, ручки у меня явно из жопоньки с приключениями растут (как правило).

Vitalij Shpakov

Ручки золотые, головушка светлая, и конечно жопонька с приключениями!

Little Dragon

Разве кто-то скажет плохо о себе? Вот и я довольна всем, чем бог одарил

Виталий Юрьев

все в комплекте... вот только включаются не одновременно эти функции..

Прошлое

Меня вааще обделил.. хотя разве только жопоньку...но без приключений...

Еl´ Lazar

Руки -платиновые...Голова - ультрафиолетовая...А задница-неусидчивая...

Алёна

Мужа с ручками золотыми, дочку - с головушкой, сына - с быстрыми ногами

Олег Мешков

все -правда приключения сами меня находят как не стараюсь скрыться 😞

Марина Ми

я уже тут кому то писала,что...попа без приключений,две унылые булки...

Тамара Зубехина

Я думаю, что не только мне но и всем исключительно- ВСЕГО ПОМАЛЕНЬКУ!

Jerry Woodpecker

сама мучаюсь этим вопросом) слишком сентиментальную душу, наверное)

Александр Силин

Меня всевышний не обидел не чем,а последнего приподнёс с избытком...

Альмира Рахимова

держи голову на плечах руки при себе и не будет никаких приключений

Андрей Кавардаков

Жопаньку с ногами, рученьки заточные и головушка острыми мыслями:-)

Колян Сорокин

а мне. люди говорят если ручки золотые не важно откуда они растут)))

Марина Ковинская

А мне все сразу дал, поэтому из меня ничего толком не получилось.))))

Павел Гаврилов

Не знаю даже многое умею, не мало знаю и приключений хватает!)))))))))))

ОК
Ольга К.

Жопоньку с приключениями, как правило, люди отращивают себе сами!!!

Liudmila Zaharcenko

всем даются равные возможности, а остальное каждый выбирает сам...

Fil Notdead

всего понемногу но в меру мне хватает недоработки ле4ацо гуглом ...