Elshen Kazimov

Как все - таки строили египетские пирамиды ? ......мне ето очень интересно🤔

Ответы
Анна

Преимущественно руками. В интернете много есть реконструкций,где показывают как это делалось.

Elshen Kazimov

говорят руками не возможно строит за 20 лет етие прамиды ...был какой то техника... но сам ученые не знают какой ...все тайно как будто

Анна

Да всё можно. Не сочиняйте сказки,а просто поищите. Антропогенез на,например. Там есть об этом лекции

Elshen Kazimov

думаю ето не сказки а реалное все...филмы есть документальные русские философы....они тоже самое говорят......вы подумайте ..гранит там есть большие да...отрезали ..ну с чем то ...дырок открывали ....гранитом не возможно ето же... толко с алмазом делают.....а 2-3 тис лет назад алмаз не был же

Анна

А люди просто взяли и сделали. И засняли как это сделали. Посмотрите.

Ва
Валерий

славяне их строили.обложили плиткой грани да ещё отшлифовали до зеркального блеска

Elshen Kazimov

ну говорят что ни какой техника не было же.. ну как ....и гранит отрезали...граниту очень сложно отрезат же...с алмазом придумали не знаю в каком году ...но как они смогли тайно

Ва
Валерий

была ещё и какая.просто нам нагло врут.они просто могли гравитацию уменьшать.вес становился меньше,так подгоняли камни,что лезвие не входило в стыке.а запустить их не могут современные учёные.хотя прога запуска написана на стенках

Ва
Валерий

🖼 вот как мегалиты подгоняли

Elshen Kazimov

да все чётки ...и высота и ширина .дилина все чётки одной размер....120 метр высота...как подняли 25 тон весит камни.....не верится...

Elshen Kazimov

вот......да увидел не которые...не давно посмотрел...какой то храм построили ..ну не в етом время...новинко ...и смотрели что так получится да........тоже болшие камни...на храм подошол 2200 где то блок камни ..за современной техникой да построили ....а етоме прамиды 2 милйон блок камни говорят..и 20 лет строили..ето же чуда..ну как..))

Котик - Наркотик )))

Есть фильм - Страна фараонов( 53 года) - там всё реалистично показанно

Наталья Мельник

Спросите у моей кошки.Она каждый день пирамиды в латке строит.

Юлия Александровна

их отливали из особым образом обработанного камня

Elshen Kazimov

да ..вес мин 12 тон ...и как подняли и как отрезали камни и гранити ... ето интересно..

Юлия Александровна

отливали прямо в конструкции

Андрей

все просто гастарбайтеров сгоняли они и строили

Пират Хх1 Века

в википедии есть способ, там все описано

Elshen Kazimov

ну смотриш ..видео есть докуманталные....ученые сами точно не знают...там какой то техника было ..не могут догодатся ..понимайте

Ел
Елена

Мне тоже интересно-узнаете напишите!

Elshen Kazimov

ну не сколько документальный филмы есть...смотриш ..но там ученые не могу конкретно понять как пастроили...2-3 тис лет назад без техникы ..и все размеры чётко ....НЛО или чуда Бога

Ел
Елена

Ну об этом я читала - но так и не доказано и не расшифровано это чудо!Может другие поколения найдут ответ--- если не уничтожат это

Elshen Kazimov

может...одно версия и я верю что то ..ето НЛО...они строили только

Ел
Елена

Я тоже предпологаю так........🤝

Дмитрий Каракозиди

Это уже давно никому не интересно.

Дмитрий Каракозиди

Геродота почитай.

Rima Kravcenko

не обучены той техникой строения

Elshen Kazimov

ну какой та...не было же ни какой техника ...молоток был.. не знаю....очень интересно

Rima Kravcenko

вот и интересно-как поднимали на леса большие габариты

Elshen Kazimov

помаему 120 метр высота ....и приташили от 130 км точно не помню....ну как...камни ну видели да ...12 тон маленкий кажется ..как подняли..

Rima Kravcenko

вот тут и технология скрыта

Elshen Kazimov

потому что ето ну как сказать..не легкый процес да..

Rima Kravcenko

да и камней таких больших нет

Валентина Мезрина

Египтяне не могли их построить!

Elshen Kazimov

ну конечно...2-3 тис лет назад ..простые люди..ни какой техника не было ...тайно все ето

Епифания

Муравьишки по камушку таскали

Анни Странница

Наверно жили Великаны!

Elshen Kazimov

одного знаю ето не простой дело..даже очень сложный....все тайно ...скрывают чтоли

Анни Странница

Очень много что скрывают.

Анни Странница

А мне про дятловцев интересно узнать. Никто не скажет, я думаю.

Elshen Kazimov

а ето что такое ..первый раз слышу чтоли..может на русском не хорошо знаю поетому не понял

Анни Странница

Еще в 1959 году погибли на Урале группа альпинистов, от чего ни кто не знает, даже НЛО одна из версий. Загадка века.

Elshen Kazimov

ааа ясно .. ну два версия ...или НЛО...или не может быт что ни какой информацию не знали....скрывают большенство

Анни Странница

Скрывают!😒

Николай Запевалов

Фильм Страна фараонов!

Ra
Rasena

Сергей

Внеземное вмешательство....🤷‍♂️😂😂😂😂😂😂

Светлана Филюкова

инопланетяне,

Светлана Филюкова

На планете не нашла машину, которая бы возила эти стены...

Elshen Kazimov

помаему от 120или 130 км ташили ...мин вес 12 тон ...простые люди не смогут же

Elshen Kazimov

да...и за 20 лет пастроили...высота 120 метр прамиды..как туда же подняли... вот один мне напишут что сами египтчы строили

Мудрый Каа

Они бетонные

Алекс Венцель

Загадка...

Elshen Kazimov

вот...значит что то есть...говорят у них контакт с инопланетями

Алекс Венцель

Насчёт инопланетян не знаю, а вот НЛО однажды видел своими глазами и даже написал об этом рассказ.

Elshen Kazimov

етого я тоже верю....но 2500 или 5000 лет назад....не было ни какой инструмент и техника....етие болшие камни мин 12 тон и 27 тон ....как строили и все четке..ето не вазможно же

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "НЛО".

Elshen Kazimov

етого тоже посмотрю...спасибо вам...удачи....етот мир сам тайно )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нахрапом

Roman Maslov

с бодуна