Id
Idkfa

Добрый день. Я знаю что это не хорошо, но больше я так не могу. Дело в том что я инвалид. У меня опухоль головной печени пятой стадии в области левой пятки. Поэтому очень прошу будьте человеком и помогите мне. Киньте какую-нибудь интересную музыку. Заранее спасибо.

Ответы
Людмила Дряхлова

И что же вы -инвалид с опухолью головной печени пятой стадии в области левой пятки любите слушать?

Id
Idkfa

Что-нибудь хорошее и поактивнее.

Нина Степаненко

юморист... классно с настроением... вы посмотрите там за меня кинули... а то я далеко от вас сижу...

Тетушка Сова

Наслаждайся. Не гарантирую, что она хороша, но ты ж интересную просил?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тили-тии-трали-вали это мы Не проходили , это нам не задавали))слушай на здоровье

Владислав

Звуки брачного пения китов на высоте 22 тысячи метров на уровнем чая подойдет?

Id
Idkfa

Да

Владислав

Ок. Ток там файл 4 терабайта весит... Это записи за последние 6 веков. Просто поют они редко.

Id
Idkfa

Мне не влезит

Владислав

Жаль.

Июнька

бедная печень в левой пятке...ну для вас только реквием под ампутацию мозга...

Улугбек

Реально тяжёлое умопомрачение... Даже просьбу толком изложить не сумел...

Мурена

))))))))))))))))) на вот ! лечи свою опухоль ))))))) https://deepmp3.ru/hema-desai/2 )))))))

Id
Idkfa

Спасиб

Мурена

не за что , если подходит )) 😜

St
Stormy

Думаю такие группы, как Brick+mortar и hoodie allen подойдут))

Елена Данилова

да вот тебе музыка Оттуда слушай '/;_!_?€,)))^$^

Людмила Селимова

Как инвалиду - Аргентинское танго- пойдёт?

Id
Idkfa

Надо что-то поактивнее.

Людмила Селимова

Рокен- ролл

Id
Idkfa

Ага

Людмила Селимова

В точку? Наслаждайтесь

Ольга Чеканова

БЛИН НАПРЯГ....ПОКА ДОЧИТАЛА....ХИ-ХИ-ХИ....

Шмакова Светлана.

А зачем Вы так наговариваете на себе?

Id
Idkfa

Стебусь я.

Шмакова Светлана.

Да не надо...

На
Наталья

кидать куда? в пятку или в печень?

Id
Idkfa

Куда попадет

Гуля

Ну и шутки! Разве же можно так !))

Ирина Отставнова Кочнева

Эо издевательство над людьми

Id
Idkfa

😟

Ксюта Черкасова

а какую музыку ты слушаешь?=)

Id
Idkfa

Разную

Ксюта Черкасова

Хм... Allj оголяют губы заи ахахах послушай) Becks x Artem Mirniy x BoValigura давай нагибайся

Галина Афанасенкова

а на фото не видно. докажите

Id
Idkfa

Мне лень

Галина Афанасенкова

и мне вам музыку искать

Id
Idkfa

Да

Id
Idkfa

Позязя

Солоха

Собачий вальс устроит???

Id
Idkfa

Что-то все какие "культурные" вальсы слушают. Потяжелее надо бы.

Солоха

Рамштайн тогда

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) диагноз просто жесть