Ксюша Бережнова

Как в маленьком городишке завести любовника, если одна половина мужиков уже безнадёжно жената, а другая- отстой?

Ответы
Александр Влащенко

Либо изменить своё отношение к представителям другой половины, которую вы считаете отстоем (может, и там есть нормальные люди, которых ещё никто не приметил), либо искать своё счастье в другом городе, а потом либо пригласить его в свой маленький город (что маловероятно - вряд ли согласится), либо переехать к нему.

Ксюша Бережнова

Как всё разложено по полочкам! Прям для блондинок! Вы не преподаватель, часом?

Денис Кораблев

надо найти того кто уцелел и все я например уцелел до 38 лет правда в Кишиневе он не маленький но я верю что если поищешь найдешь у себя по месту если это город а не пгт(поселок городского типа) там труднее еще будет гораздо найти ближе к цивилизации короче

Phantom Lee

Ну для ночала изменить план любовник что это за слово вообще я не понимаю в чем смысл в этом. нужно искать любимого любящего и тогда все буде хорошо ведь любовь и есть смысл жизни а все остальное это ничто

Сабина Головина

это реально проблема. ну..можно попробовать завести в ближайшем городе- если найти хорошего, качественного любовника- на неделю должно хватать- если один выходной проводить вместе

Ксюша Бережнова

Так это нужно ещё в другой город ехать, как-то его там искать.....А про качественность я вообще молчу.)))

Сабина Головина

есть множество сайтов для знакомств-если правильно заинтересовать-еще и сам приедет к вам.

Сабина Головина

да.правда это был тот же город- но то что для таких целей лучше всего знакомится на сайтах-это да- но нужно быть осторожной- там свои нюансы

Ксюша Бережнова

Спасибо за совет, может попробую

Salad Fingers

Встань на трассу, тебя подберет фура, так, вы доедите до большого города.А там уже будешь как то сама действовать ... и будет тебе море любовников в большом городе

Rupert Grand

И тут почему-то вспомнил "Любовь в большом городе"

Salad Fingers

Я вот тоже вспомнила))

Salad Fingers

Вела к тому, чтобы она уехала

Salad Fingers

А дальше сама действовала

Salad Fingers

Падшая женщина

Kassandra Suleimani

никак.отстойные не смогут быть мужчинами.а женатые нормальными любовниками.потому что между диареей жены и встречей с тобой рано или поздно победит диарея(

Ксюша Бережнова

Стопудов! Диарея рулит! Классно сказано)))))

Саша Кузюр

Ксюша,а может вы поделитесь сикретом,как опредилить что женщина ищет себе любовника,я тоже с маленького города,и хотелбы завести любовницу.

Ксюша Бережнова

У таких женщин голодный оценивающий взгляд

Саша Кузюр

Такой взгляд во всех женщин без мущин.

Саша Кузюр

Это ваше предположение,или вы знаете наверника.

Саша Кузюр

Кароче предположение.Ксюша мой совет вам,не ищите в ресторанах кафе,спортзал.Присматривайтесь к тем у кого печальный и сталый вид,утеште и сами напроситесь.Дальше мого сказазать ДУМАЮ,ЧТО ЗНАЮ

Тадж Махал Дабаландабат

если 1 половина жената др отстой просто вам не судьба тогда не то что любовника вообще мужчину найти !!!причем никогда!!!!!!!вообще!!!!!!!!!

Ксюша Бережнова

Спасибо, очень оптимистично)))

Артем

ахахахаха)))супер)нормальные девушки ищут парней себе для жизни)))а тут сразу-любовника))))ЭТО 10 баллов!)))))) 😝 😂 👍

Ксюша Бережнова

Спасибо за то, что отнёс меня к ненормальным. Рада была повеселить...

Артем

пожалуйста) просто почему не хочешь найти себе НЕ ЛЮБОВНИКА,а просто парня?ЭТО НЕПОНЯТНО!

Ксюша Бережнова

Зачем мне ПАРЕНЬ, если у меня есть муж!

Артем

ОГО!теперь я тебя понял...все серьезнее намного...тогда удачи и поменьше пиши такие вещи.а то попадутся какие-нибудь извращенцы!

Денис Михалёв

хахахаха,бывают же проблемы, та ладно я сам одинокий и девушку никак не найду, а хочется..но как Вам помочь я абсолютно не знаю

Акимжан Юсупов

Сегодня нет времени... Завтра не будет сил... А послезавтра не будет нас... Ничего не откладывайте, живите сейчас...

Акимжан Юсупов

Лишь глаза свои открою, руки тянутся к тебе. Мне так хочется, не скрою, целовать тебя везде. Просыпайся же скорее, милыя во плоти, И фантазий пылкий образ ты в реальность воплоти. Я найду рукою тёплой потаённые места, И забьётся пульс быстрее у тебя и у меня. Учащённое дыханье... и в груди волненья жар, Чувствую тебя всем телом, разгорается пожар. Ты дрожишь от нетерпенья, шепчешь нежные слова - Подари мне наслажденье, ну давай же, я твоя... Закружилась, завертелась бурной страсти карусель, В ложе счастья превратилась вдруг обычная постель. Пляски дикой наважденье, сладких стонов забытьё, Испытает до предела тело нежное твоё. Пик блаженства... улетаем, взявшись за руки вдвоём. Мы сюда ещё вернёмся, песню эту допоём.......

Ксюша Бережнова

Такое может написать только очень счастливый человек

Акимжан Юсупов

Как ни крути -живу я все же ЗДОРОВО! И недостатков мой характер не имеет ! Да вот желания порою лезут в голову - что даже рыбка золотая фонареет ! 😍

Ксюша Бережнова

Ну вы поосторожнее со своими желаниями)))

Акимжан Юсупов

Обнять ладони.. нежно..пылко..кротко.. Губами губы сладко целовать.. И дрожь по телу.. сердце-очень робко.. Готово чувственность Тебе отдать!.. Ласкать.. любить.. и в позах Кама-Сутры.. Испить любви божественный глоток.. И зимним, свежим, ранним утром- Дарить Тебе греховно-терпкий сок...

Елена Фадеева

Уезжайте в большой город. но не за любовником. А за УДАЧЕЙ! Любовь - прилагается. Если знаете, чего хотите. 👫

Валерий Качесов

Это что проблема ? Мама дорогая... В пустыне найдем воду ,в океане найдем сушу ,на Северном Полюсе найдем жару..

Ксюша Бережнова

Пожалуй, поспорю.Что-то тут не стыкуется: мышка серая редко бывает сильной и не подручной.А мой личный опыт показывает, что мужчины боятся смелых и гордых взглядов. Они прямо шарахаются от них

Валерий Качесов

Значит не тех мужчин встречала.. У меня есть друг ,вместе подымались в лихие 90 -е . Все платили дань ,все но не она .. Но в личной жизни .. Я ей говорил ,ну что ты дерьмо всякое берешь.. ? Мне нравится выйти в свет с красивым .. Я спрашиваю ,а как в постели.. ? А вот здесь проблема.. С виду серая мышка ..А когда в наш Донбасс пришла беда.. Она первая собрала всех .. Донбасс в беде..

Ксюша Бережнова

Ну вы прямо Жанну Д,Арк описали. Таких обычно мышками не называют

Валерий Качесов

Ксюша ,честно .. На вид серая мышка .. есть такой фильм "Анасис самый богатый человек мира " Это о ней.. Мне нравятся сильные Женщины ,да я и сам не со слабых . Люблю людей с которым интересно . Сильных ,умных ,грамотных .. Ненавижу тупость и лень..

Ксюша Бережнова

Вот тут я вас, конечно поддерживаю. Тоже ненавижу тупость, но, как оказалось, таких большинство вкруг меня. А к сильным прибиться стараются многие, с ними интересней. Где же взять столько сильных?...Я не могу общаться с человеком, если понимаю, что мы разных уровней сознания и взять мне от него нечего.

Док-Р Хаус

а тебе это нужно?что значит завести?я завожусь с полоборота,главное чтобы у тебя не был севший аккумулятор....

Ксюша Бережнова

Чтобы он не был севший у тебя, если заводишься ты

Док-Р Хаус

я за своим то слежу....а про тебя мне ничего неизвестно, вдруг прикуривать ещё придётся....

Док-Р Хаус

я то покурю,а ты так и останешься в маленьком городишке искать долбоёда, который позарится на твою пилотку...

Константин Шакиров

Вы ещё не простительно молоды, разве все ровесники уже женаты?? Сейчас много разведённых парней и мужчин.

Ксюша Бережнова

Можно подумать вы сразу примчитесь мне на помощь)

Константин Шакиров

Сердобльные люди всегда найдутся))

Ксюша Бережнова

Хорошо, что ещё кто-то в это верит. Но раскрыть все карты, увы, не могу 😔

Константин Шакиров

Понял Вас))

Антон Щербаков

ну так и должно быть или ты мал или безнадежно женат или отстой
есть исключения но их мало, они циники

Андрей Сухинов

есть золота середина но её очень мало и они как обычно призраки их мало кто знает у них мало общение

Ксюша Бережнова

Чёт всё так туманно, прямо жуть!

Андрей Сухинов

ну я лично сам такой, но я скучный писдец, но верный и ревнивый жуть

Ксюша Бережнова

Все пороки в одном! Прям шампунь какой-то 5в1

Ксюша Бережнова

Что ж ты такой скучный тут потерял? Скуку наводишь?

Андрей Сухинов

я молчаливый, я человек дела но не слов

Ксюша Бережнова

Тогда почему ты на разговорном сайте? Тут ничего не делают.

Ксюша Бережнова

Ну и как тебе тут? Веселуха?

Den Sample

Ох, все понятно. "Гулящая на лево" значит. Надеюсь муж про это узнает и бросит тебя. Я бы так сделал. 🙂

Ксюша Бережнова

Я поняла, что мужья тоже прекрасно гуляют налево и даже не всегда пытаются это скрыть!!!

Den Sample

Но заметь, ты судишь всех мужей по одному, своему. Так нельзя. Просто тебе попался вот такой, какой есть. Если б нашла верного, вряд ли бы стала такой как сейчас.

Ксюша Бережнова

О том и речь! Не суди о том, чего не понимаешь.

Den Sample

Тогда не стоит думать, что мужья "прекрасно" гуляют налево. Это далеко не всегда так. Расставайся с проблемным парнем и ищи нормального, чтобы не приходилось шарахаться по городам и ходить по рукам. Семью надо создавать, а не об удовлетворении думать.

Ксюша Бережнова

Я нигде не шарахаюсь и никуда не хожу.А через пару, тройку лет в своей семье без удовлетворения завоешь!

Endry Коба

в маленьком городишке приходится хорошо скрываться,,может вас тоже не могут найти,те кто подходит)

Ксюша Бережнова

Я об этом как-то не подумала...

Endry Коба

да детка,переезжай в большой город,,хотя и тут люди могут быть еще более одинокими и замкнутыми друг от друга,это факт,но шансов больше

Демонолог Миднайт

выбрать меж двух зол. Вам лучше спать с женатым или с отстоем? По-моему, лучше первое, но решать Вам.

Ксюша Бережнова

По-моему тоже, но почти невыполнимо

Демонолог Миднайт

Соглашусь, я ведь тоже женат и гипотетически представляю, как тяжело мне было бы бегать на тайные встречи.
А о каком городе речь, если не секрет?